Анюта Vиктороvна

Ну ,что,диванные критики. Мобилизуетесь теперь?

–1
Ответы
Александр Гусев

Мобилизоваться, возможно, многие не против. Но возьмут далеко не всех желающих. Я, например, пошёл бы. Но возраст не позволяет и ВУС не та, что нужна там. Не возьмут.

Анюта Vиктороvна

У меня друг на Донбассе, на передовой. Говорит нечего там делать, тем кто не подготовлен.

Александр Гусев

Я подготовлен, ибо офицер. Кроме того, все призванные пройдут переподготовку, прежде, чем попадут в части. Но меня не возьмут. Стар для этого. И ВУС не та, что нужно.

Анюта Vиктороvна

Поскорее бы все это закончилось.

Александр Гусев

Думаю, после того, как ЛДНР станут территорией России, наши воевать с нациками будут по-другому.

Анюта Vиктороvна

Я уже в этом уверенна. Сейчас главное не допустить бомбежек , потому и мобилизация. Явно же будут и бомбежки и теракты. Референдум пройдет, а там походу церемонится уже не будут.

Александр Гусев

Сегодня сказали, что срочно необходимо активизировать работу специальных служб и подразделений для вскрытия и уничтожения диверсионных групп. Думаю, пора СМЕРШ возродить. Эти ребята очень эффективно работали в Великой Отечественной войне. Причём, диверсантов, с моей точки зрения, нужно не ловить, судить и потом кормить, а уничтожать на месте.

Анюта Vиктороvна

Думаю так и будет.

Z-Мимокрокодил-V

Я бы давно был там, да не берут. После 15 года комиссовали вчистую. Теперь только с гуманитаркой ездить.

Анюта Vиктороvна

С нацистами гибнут и простые ребята. Оно понятно, что не без этого. Но как то... Хреново все

Z-Мимокрокодил-V

Во время Великой Отечественной не разбирались, весь вермахт и СС истребляли под корень. Здесь будет так же. Хватит миндальничать.

Анюта Vиктороvна

Пора заканчивать. Что то затянулось катавасия.

Z-Мимокрокодил-V

Её затягивают пиндосы и нато. Надеются ослабить нас настолько, чтобы мы согласились им прислуживать.

Анюта Vиктороvна

Не дождутся

Ми
Михаил

Военкомат скажет точно.Там не ошибаются.

Максим Jw

Да, действительно, оживились они...

Дядя Миша

Да! И таких много ... диванных.

Анюта Vиктороvна

Так ведь прятки начнутся?

Дядя Миша

Под столом найдём ...

Оксана Александровна

А за шторкои ?

Евгений

да сегодня был указ до 60 лет

Анюта Vиктороvна

В курсе...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Уговорю жену и обязательно

Робот Вертер

Санитарки очень нужны.

Сергей

все в мясорубку войны.

Анюта Vиктороvна

Затянулась мясорубка...

Толя Попов

👍😉..............сцют👈

Анюта Vиктороvна

Как минимум)

Толя Попов

щя от них столько вони.......будет☝️😉

Анюта Vиктороvна

Вот я тоже жду. Чот не проснулись еще чтоль?)

Толя Попов

😝.......они еще переваривают👉🥴👈

Анюта Vиктороvна

Что то долго) на спрашке уже парочка поймалась))

Ка-Валерчик Гузенко

На ночь глядя !?

Ка-Валерчик Гузенко

Грехи не пускают ))((

Анюта Vиктороvна

Не дождётесь

Ка-Валерчик Гузенко

Даже не потел

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! Комната 🥂🥴