приобрел пробник .бюджетный. удивительно прибор замечательно управляется с пылью малошумный и ещё и симпатичный. протестирую тогда можно и дорогой приобретать. вы сразу незнакомую конструкцию прибора покупаете и за дорого или так же сначала пробник

Ответы
Эл
Эльвира

А я увидела прибор для измельчения и слива пищевых отходов.
Точно. Надо будет сначала дешёвый взять на пробу - приживётся или нет.

Эл
Эльвира

Ради экологии - я бы поставила. А шум, пишут, что сливается с шумом воды. Это же не целыми днями, а несколько минут.

так продуктов отходы в землю обычным способом а так через водоотведение .тут посмотреть надо что и как оно "экологичнее" 🙂

Эл
Эльвира

Они все гниют сверху, на свалках.
А в воде рыбы буду жирными. С витаминами.

🤣👍👏

Михаил Гехт

Проще с испытательным сроком, но сразу качественную модель. Две недели на 🤭 возврат!

это как нарвешься то в некоторых почти невозможно такое

Михаил Гехт

Так не надо брать где попало!😛

тогда где брать ?

Михаил Гехт

А вот уловистые места меняются. В этом и проблема, что трудно мониторить

😞

Бока. Headhunter

Пробник прибор для проверки наличия напряжения в сети

~ Мне Тебя Обещали ~

Что за пробник? Швабру что ли?

пылесос дешевый

~ Мне Тебя Обещали ~

А я думала швабру. Сначала обычную, потом - паровую.

контейнер вместо мешка ))) опробываю

~ Мне Тебя Обещали ~

Тест-драйв

только за свой счёт .вот был бы тест драйв в магазине и трат бы не было

~ Мне Тебя Обещали ~

Типа пропылесосить магазин? Не знаю почему они не додумались ещё до такого. Можно сэкономить на уборке.

к примеру мойки высокого давления есть в том же леруа опробовать

Нурия Шагабиева

Робот пылесос что ли ?

Нурия Шагабиева

Наверное да , только дорогая игрушка.

ни очень дорогая у нас в рф наверно дорого

Нурия Шагабиева

Сын за 13 тысяч купил , есть и дешевле и дороже .

как углы вертикальные как плинтуса как подоконники как потолочный плинтус ??? ни о чём прибор.только игрушка

Нурия Шагабиева

Ну так то да , только чисто для пола , притом без ковров и паласов.

Nikola Mahkov

-а что пробует?--