Св
Светочек

можно ли встретить спутника жизни в 50-55 лет? Ведь в таком возрасте и привычки и здоровье уже не то, что в 20-25...

Ответы
Юрий Тайков

Ну, жизни - не жизни, а вот в свои 86 лет, сплавляясь в надувной байдарке по реке Лух, я вдруг (с большим удивлением) встретил в точь такого же сплавщика и тоже из нашего же Иванова. Ему 51 год. Плыли вместе до Клязьмы. Вот так, Светочек. Милости прошу в свой "Викинг"! - Передний кокпит свободен.

Виктор Васильевич Емелин

Я почувствовал,что старею на 71 году,Ноги и руки утратили ловкость и быстроту реакции.До 65 лет мог раз в неделю заниматься любовью,а закончилось на 75 году.Так что у вас еще 20 лет полноценной жизни.

Сергей Ковальский

НЕ ЗНАЮ ... НО КАК ТО ЛЮДИ НАХОДЯТ ДРУГ ДРУГА И В ТАКОМ ВОЗРОСТЕ ... У КАЖДОГО СВОИ ПОТРЕБНОСТИ ... КОМУТО СЕКС .... ОБЩЕНИЕ .... ИЛИ ПРОСТО ЧЕЛОВЕК ... КОТОРЫЙ БЫ ПОНЕМАЛ С ПОЛУ СЛОВА ....

Ju
Justin

У меня знакомый джентельмен, ему 93. Пересекаемся иногда в бассейне, сауне. Спрашивает как то: может мне найти подругу, чтобы уж до конца дней, как считаешь? А может еще рановато?

Тина Тим

А зачем?. Что бы подстраиваться под кого то. Можно встретить если полюбишь и тебя полюбят.. А так что бы жить вместе взрослым людям, у каждого свои дети,внуки., это тяжело.

Людмила Канивец

Легко! А спутнику что, 25 лет ? Что сравниваете с ним здоровье?С возрастом и у мужчин и у женщин наблюдаются изменения в здоровье! Тк что. не стоит об этом переживать!

Сирень Крокодиловна

Ну по привычкам надо и по здоровью выбирать. У нас соседка с клюкой ,70 лет было , нашла себе дедушку и мало того они официально зарегистрировали свои отношения.

Людмила Сидорова

Несомненно... Здоровья хватит провести оставшиеся годы весело. счастливо. Зачем только люди рожают? Кто будет растить детей и на них столько нужно здоровья...

Ал
Алик

Встретить можно, а вот сможете жить вместе под вопросом...!тк привычки свои менять очень трудно, если они не понравятся партнеру... 😂 😂 😂

Мурат Джумагажаев

Естественно мир то молодеет раньше после сорока боялись а скоро не удивлюсь и в семдесять рожать будут медецина далеко продвенулась

Татар Кызы *****

А что,Алла Борисовна и Галкин прекрасно живут!Человеческое понимание,уважение друг-другу-вот основа крепкой,дружной семьи!!!!!

Алексей Погуляев

При чем тут привычки? В любом возрасте человек остается человеком. Ему тоже охота быть с кем то проводить старость.

Дмитрий Суханов

Так и у будущего спутника жизни привычки и здоровье соответственно возрасту... Или Вы 25-и летнего спутника ищите!?

Св
Светочек

да я то здорова. Мужик в 50 лет хилый и больной.

Дмитрий Суханов

Печалька((( Ну так поищите ещё, по-моложе)))

Св
Светочек

🤣 не поняли друг друга!

Виктор Шифердеккер

есть плюс в этом возрасте чуток меньше желаний и возможностей а значит и меньше проблем друг другу доставлять))

Наталья Злобина

Нам по 48 было, мы сошлись, 14 лет живем и не плохо. Если сходишься для того чтобы жить, то будешь стараться жить.

Константин Иванов

Не можно а нужно.Ведь цветы живут пока их поливают.Так и женщина цветет и благоухает пока за ней ухаживают

Андрон Шрайбикус

Здоровье - дело тренировки, а вот привычки... да, от некоторых избавляться пора. Ну мне, правда, только 43

Наташа Севрюкова

Смотря как на это посмотреть, может вот как раз у вас всё и сбудется, о чём мечтали в 20-25 да так не было.

Владимир Чигарев

Вполне. Между прочим есть один мистер юниверсум которому 75 лет. Да здоровых людей в возрасте полно.

Ольга

Можно. Моей тёте 51, нашла своего спутника жизни, полгода назад замуж вышла. И всё у неё хорошо...