Галина Ромашова

Отгадай загадку: до дела висит, в деле стоит, после дела мокрый. Что это? Подсказка: ответ из 4 букв

Ответы
Kitton

Ой-ля-ля ! Мы говорим Ленин -а подразумеваем ПАРТИЯ ,мы говорим ПАРТИЯ - подразумеваем ЛЕНИН! Как сказал др.Римский Император Марк Аврелий : каждый стоит столько , сколько стоит то , о чем он (она) хлопочет !Ой!ля-ля ! Галина , как вам не стыдно в ваши то годы?😡Уж лучше бы вы сказали это не загадочно , а открыто ...так честнее ! Вот я все расскажу вашей маленькой внучке!😡😡😡⚠⚠⚠⚠👌😅😅😅😅

Галина Ромашова

Смешно

Kitton

Ну если бы вам Галина было лет эдак 16 ...то это быдо бы смешно , но вы ведь гораздо старше ..и загадывая подобное ...? Ну это как то грустно , првда грустно ...мне вас жаль ЗАОЧНО конечно ! Но у вас есть все шансы повзрослеть и исправиться !👌😅🌷

Галина Ромашова

Что здесь такого? Все мы внутри иногда бываем детьми...жалеть меня не нужно....

Александр Романов

- Художник, нарисуй мне что-нибудь!
- Всё, что попросишь - никаких проблем!
... Но вот рука сама выводит грудь,
Хотя другое видится совсем...

- Из быстрых линий целый мир возник,
Ты птицу так легко нарисовал!
... Но женской попки проступает лик,
Как некий первозданный идеал...

- Художник, будь серьезным, нарисуй
Людей, пейзажи - ты же обещал!
... Но возникает благородный член...
Как будто Он - начало всех начал!

Дмитрий Чернов

У меня зонт. ! лежит! в рюкзаке, а вот член висит. Подсказка, вы может не о дожде думаете.... :)))))

Галина Ромашова

О нем. Но зонт после дождя стоит сохнет.....☺️☺️☺️

Дмитрий Чернов

Ох девушка шалунья 😉

Дмитрий Чернов

Я как нибудь, предложу погулять под дождем, но не вам , вам остаётся мечтать 🙂

Галина Ромашова

Я не люблю под дождем, поэтому мечтать не о чем.

Дмитрий Чернов

Не буду саморекламой заниматься, просто я офигенно прогуливаюсь под дождем 🙂 до подъезда. Подсказка дальше зонт не понадобится....

Владимир Забродин

Про четыре буквы не знаю. Можно наводящий момент? А до дела он может не висеть. а лежать?

Галина Ромашова

С презервативом, это ведь не измена, да? Ага! А с глушителем, это не убийство!!!!

Владимир Забродин

Любовники занимаются любовью и вдруг кто то открывает входную дверь. - Прыгай с балкона! -кричит женщина. Он прыгает в чём мама родила и видит бегут спортсмены. Пристраивается и бежит с ними. Его спрашивают:- вы всегда голым бегаете?- Да. - А презерватив зачем?- От дождя.

Владимир Забродин

Вспомнил студенческие времена. Поженились студенты. Им выделили комнату в общежитии. На следующее утро после свадьбы. он спрашивает:- Люб,а что завтракать будем. она лишь руки развела. Тогда решили заняться сексом. В обед тоже самое, а к вечеру он смотрит. а жена прижалась к батарее и стоит.Спрашивает:- Люб, а что с ужином?- Да вот подогреваю!

Галина Ромашова

👍👍👍 да уж!!!!

Андрей Смолин

...у меня что-то не так что ли? У меня почему-то только на три буквы тянет...

Галина Ромашова

😊😊😊 нет 4 надо....

Андрей Смолин

...ну, нет у меня на четвёртую букву!!! Хотя на качество никто не жаловался... Вы меня вогнали в "ступор"...

Галина Ромашова

😊😊😊. Зонт!!!

Андрей Смолин

...фу-у-уу!!! Пошлятина-а-а!!!

Иори

Ну не знаю, сейчас все зонты складные и до дела обычно лежат в шкафу

Максим

это зонт.. но в моем случае 7 букв - капюшон.. зонты со школы не ношу.

Мурад Ашхабад

Наверное это зонт, но до дела, он может и, лежать и, стоять тоже

Галина Ромашова

Иногда бывает, наверно. И что это?

Мурад Ашхабад

Может и она, но это улыбка

Галина Ромашова

Похоже....

Мурад Ашхабад

она частенько такая

Галина Ромашова

Прям как моя! Я всегда улыбаюсь ь.

Николай Пухов

Так похоже на мужской орган! Но это, понятное дело, не он.

Галина Ромашова

Конечно, нет!☺️☺️☺️. Зонт !

Super Сhieff

туда сюда обратно тебе и мне приятно с того же журнала

Галина Ромашова

Что то знакомо. Мне уже загадывали ее.

Super Сhieff

качели

Алексей Шатохин

Зонт, я так думаю. А вовсе не то, что Вы подразумевали.

Галина Ромашова

Правильно. Я и не думала даже, зная, ответ.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а вот не висит до дела. на полке лежит на антресолях

Ernst

Bukv mnogo,Krisa edet🤔 🤥 😅 🤣

Vитя@Zь

Зонтик.-в женском варианте.Не зачёт?

Галина Ромашова

Да! Правильно

Murad Alizade

Ето зонтик 😉😉😉я задал етот

Галина Ромашова

Да, зонт.

Murad Alizade

Тогда член😂😂😂

Murad Alizade

😊😊😊😊😂😂😂😂

Юрий Усов

Так ведь спошлить можно. Говори

Галина Ромашова

☺️☺️☺️. Зонт !!!

Юрий Усов

Точно! Мой вариант отдыхает

Виктор Лукиша

👹 👹 👹

Ни
Николай

ПЕРВАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ БУКВЫ

Галина Ромашова

З ..т лёгкий ответ.

Ни
Николай

ЗОНТ

Галина Ромашова

Вот!!!! Но это не честно....

Ни
Николай

ТРУДНО БЫЛО .ЕСЛИ ЗА ПРИЗ. ТО ВЕСЬ ПОТЕНЦИАЛ ВКЛЮЧАЛ БЫ

Галина Ромашова

Ну тогда да...

Игорь Гуняга

Интересно и какой ответ

Галина Ромашова

Земляк!!!! Это зонт!

Игорь Гуняга

Да блин прикольно. Как все просто.