Ир

Если невеста как ангел красива,
Это не повод жениться поспешно…
Лучше купите бутылочку пива,
Чтобы себя хоть немного утешить,
И посмотрите на брак объективно,
С каждым глотком, проясняя сознанье
Для понимания всей перспективы,
Вас ожидающей после венчанья…

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Если влюбился и хочешь жениться, не торопись, посмотри-ка на тёщу - это твоя жена лет через тридцать, а рядом с ней ты - унылый и тощий.

Ир

🖼

Валерий Сумский

Брат на симпатичной женился. Живёт в браке 18 лет. А у меня такая, что и по центру города не погулять. Только у совхозных полей...

Ир

🖼

Валерий Сумский

Как сама?

Ир

🖼

Валерий Сумский

Не понял

Вадим Новиков

в жизни всему уделяется место, рядом с добром уживается зло.....если к другому уходит невеста - то неизвестно,кому повезло....

Ир

Очень хорошая песня!

Вадим Новиков

да ! эта песня была популярна в 1960-е годы, только я ее всю не помню....

Ир

🙂

Татьяна Морозова

* не ходите девки замуж, замужем то каково, как придёшь домой с работы, всё смотри на одного*...)))

Рефат Мухтаров

Я думаю если к этому вопросу так подходить то 50% браков отпадут.

Тина Тим

И откажитесь от этой затеи 😛

Ир

🖼

Гефест Bear

По этому венчаться не нужно.

Ир

🖼

сх
сергей ханьжин

Золотые слова!!!!!)))))))

Ир

Увы, но это- факт… жертвы гламура..

сх
сергей ханьжин

Сейчас,малолетки у ларька с пивом,а потом в телевизоре-Помогите деньгами ребенку!!!!

Ир

Ничего! Выкинем из страны все это г@вно… и девочки снова станут целомудренными..

сх
сергей ханьжин

Хочется верить!)))

Ир

Так и будет.

Сергей Пучков

мысли юноши!!!

Ир

🖼

Даниил ....

Долго

Ир

🖼

Даниил ....

Шо

Александр Чайка

мудро

Nikola Mahkov

😱