Инопланетянка.

В каждой женщине живет; Ангел, ведьма, стерва и прекрасная принцесса. Что разбудишь , то и получишь. Так ли это?

Ответы
Андрей Владимирович

Уважаемая Кристина! Не стоит употреблять по отношению к женщине слово "стерва". В словарях это слово имеет следующее значение: «Стерва - труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. "Ныне корова, завтра стерва"». (толковый словарь Даля) Если не верите, проверьте сами. Большой чёрный орёл-могильщик потому и назван Стервятник, что он стервоядный.

Инопланетянка.

Но в наше время это все переиначали....

Андрей Владимирович

Но изначальное значение слова-то, увы, не изменилось. А слова - материальны, Вы же понимаете? Те, кто осуществляет подмену понятий, хорошо в этом разбирается. Не идите у них на поводу.

Сергей Колюбаев

... в любом человеке "и ангел бьет крылом и демон бьет копытом", даже соль кидают через левое плечо, чтобы не ссориться, почему, а демону в глаза, а ангел на правом плече, всегда они с нами...

Сергей Мнк

Кристина.я согласен.но вы не знаете что в мужских жилах и что может сидеть в его теле.если всё в жизни взаимно и между женским и мужским полом.жизнь будет ровной.

Инопланетянка.

Значит вы дьявол во плоти, спасатель беззащитных, и прекрасный принц.Все как бы в равновесии.

Сергей Мнк

Да,в равновесии.и не люблю ругаться.мге проще обнять любимую и решить проблему в спокойной обстановке.ге сорясь,не ругаясь.

Инопланетянка.

Ух, ты! Дипломат по призванию.

Сергей Мнк

Дипломат-не понял.это к чему?

Инопланетянка.

Дипломаты по призванию за мир и согласие и не важно в семье, стране или или меду народами.

Сергей Мнк

Аааа😉

Doc.

Наверное. Но процентное соотношение этих личностей - не равно. В одной ангела на 98% . В другой - Демона... Соответственно , будить Ангела в Демоне - проблематично.

Инопланетянка.

Как это цинично? Привет!

Doc.

Я - Врач.

Инопланетянка.

Психиатр?

Doc.

Стоматолог.

Инопланетянка.

Привет стоматолог!

Vardan Tarjumanyan

это не мы будим зверья а ана сама будит плахого а качества ангела или принцесса у нее очень мало--- таких очень мало только в сказках💋 🌺 🌹 🌷

Василий Маулитов

В каждой женщине существуют три фамилии - Обещалкина,, Догонялкина и Опоздалкина. Если что-то измениться и будить нечего не надо.

Василий

Нет не так, чтобы быть ведьмой нужно иметь связь с Дьяволом. А ЖЕНЩИНА САМО БОЖЕСТВО!☺️ 🌹 🎄 ☃️ ❄️

Александр Стариков

Да так,главное не ошибиться когда будешь.А если проснуться все разом от одного неправильного движения-ужас

Инопланетянка.

Тогда беги...

Александр Стариков

Куда?Достанет и вернёт

Инопланетянка.

Тогда сдавайся и наслаждайся.

Александр Стариков

Что и делаю😍

Егор

Не так. Что само выскочит то и будет. И не факт что не поменяется в любой момент под влиянием обстоятельств

Инопланетянка.

Или по тому как вы будете к ней относится.

Егор

Это вторично. Главное чего захочет ее капризное эго. То и выскочит..

Инопланетянка.

Тоже вариант.

Егор

Вариант... ЗАКОНОМЕРНОСТЬ суть..

Владимир Белов

Она вдвое больше его хитрее, вчетверо больше сьест, в шесть раз решительней и в восемь раз сладострасней !!

Сергей Замченко

Обычно пытаешься разбудить, но не получается. Как в сказке про богатыря который спит непробудным сном.

Инопланетянка.

Вопрос в том как вы относитесь к женщине, тем она и отвечает вам.

Сергей Замченко

Женщины сильно любят себя (особенно если красивая) и требуют от мужчин очень многое и при этом ничего не давать в замен. В конечном, мужчина от этого устает и появляются разногласия между мужчиной и женщиной. Не все женщины понимают, что мужчина может от всего этого просто устать.

Инопланетянка.

Не все такие.

Сергей Замченко

Согласен

Барон Де Гофмансталь

Правильно. Потому что самостоятельно женщина не может определиться даже в том, кто она по сути)))☺️

Инопланетянка.

Ошибаетесь...Каждая женщина знает какая она, в ней живет столько образов, что на каждого мужчину найдется тот образ какой ему подходит.

Барон Де Гофмансталь

Мужчинам бы так уметь! А то мы примитивные, какие есть, такие и есть для всех, подстраиваться не умеем)))

Инопланетянка.

А умели бы и жить было нам женщинам не интересно. Лопушков легче обрабатывать.

Барон Де Гофмансталь

Еще бы, тот кто нас создавал, знал свое дело))

Инопланетянка.

Создатель все силы, фантазию и креативность на нас потратил.

Пан Стефа́н

Так. И всем хочется будить только прекрасную принцессу. Но для этого самому надо быть принцем. 🤗

Николай Костров

Если Женщина, хочет быть, - Ангел, ведьма, стерва и прекрасная принцесса. .... Она таковой и Будет....

Инопланетянка.

Ответ верный.👍

Игорь Спахер

НИФИГА!!! По оценкам в школьном журнале, можно вычислить месячный цикл каждой учительницы.😆

Нина Архипова

Анекдот. Жена к мужу ластится: - Я к тебе пришла из сказки! - Из какой? - Из доброй! - Что, выгнали?

Нина Архипова

Это сколько угодно! А это Вам 💐

Инопланетянка.

Спасибо.

Нина Архипова

Всего Вам доброго! И ещё анекдот. - Девушка, Вы животных любите? - Да, очень. - Возьмите меня к себе. Я такая скотина!

Инопланетянка.

Слышала.

Нина Архипова

А вот этот. - Ой, вы кто? - Я - женщина вашей мечты! - Я не такой мечтал! - А сбылась такая!

Иг
Игорь

...НУ ЕСЛИ ЭТО "ТЕЛО"...КОТОРОЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ И РАЗГОВОРЫ....тогда да....согласен !!!

Инопланетянка.

Ответ прост. Как вы будете относится к женщине, то и получите.

Иг
Игорь

...так я так и ответил....САМА НЕ РЕШАЕТ НИ ЧЕГО.....КАК К НЕЙ ОТНОСИШЬСЯ ТО И ПОЛУЧАЕШЬ !!! ТЕЛО.

Инопланетянка.

А душа и сердце как бы не входит в комплект?

Иг
Игорь

...встречают в любом случае по одежке !!! увы.

Иг
Игорь

...Идя по улице и видя красивого мужчину....ВЫ НИ КАК НЕ МОЖЕТЕ ЗНАТЬ ЕГО ДУШУ !!!

Семён Козлов

Неа там гибрид всех трёх,но когда потенциал задействуется на полную,вынос мозга неизбежен

Николай Петров

....женщина это прежде всего хищник , ей нужна жертва которая будет кормить ее потомство....

Турсумбеков Диас Русланович

нет,прекрасная принцесса девственница а "женщина"-девственницей не может быть априори!