С*
Секретик ***

Золотая осень! Словосочетание вызывает гамму своих чувств)) Любите ли вы осень? И почему да или нет.

Ответы
Анна Сова

Б.Ахматдулина. Не действуя и не дыша, все слаще обмирает улей. Все глубже осень, и душа все опытнее и округлей. Она вовлечена в отлив плода, из пустяка пустого отлитого. Как кропотлив труд осенью, как тяжко слово. Значительнее, что ни день, природа ум обременяет, похожая на мудрость лень уста молчаньем осеняет. Даже дитя, велосипед влекущее, вертя педалью, вдруг поглядит на белый свет с какой-то ясною печалью.

Се
Сергей

асфальт позолотился листопадом
иду к любимой..и осанну мне
поёт аллея..невесомым градом
одежду рассыпая по земле

я сын твой.осень..не спеша шагаю
меня встречают радостной толпой
березы.липы..ветви поднимают
путь к счастью растворяя надо мной

природа засыпает...и теряя
с ресниц своих горящую листву
сердца детей своих благословляет
путь указуя в вечную весну...

С*
Секретик ***

Красиво

Anna Paul

мне кажется в какое время года человек рождён к тому времени и особая привязанность..осень она умиротворяющая... в ней много красок..время когда навевает на осмысление прошедшего и время задуматься о будущем...переосмысление жизни.

Sh. S.

Я осенний, люблю очень, люблю вечер осенний после дождя, люблю жёлтые листья под ногами, люблю когда, земля мокрая, а изо рта слегка идёт пар.

С*
Секретик ***

Как красиво) Прямо осенью дыхнуло

С*
Секретик ***

Как красиво) Прямо осенью дыхнуло

Sh. S.

Навеяла погода за окном)

С*
Секретик ***

Сейчас именно такая погода?) И пар изо рта?)

Sh. S.

Именно такая)))

С*
Секретик ***

Шикарная погода))) А у нас уже холодно и снег периодически сыпит.

Бахтияр Кенбаев

Обожаю осень! Дождь, романтика! Первый снег, как что светлое и свежий воздух! Ну и начало зимы! Точнее приближение нового года!

Света Дмитренко

ГАММА рождает арпеджио..осенькрасива .как прежде..и вот ужеготов концерт.для скрипки габоя.ах, осень-я тобой доволен

С Э М

Не люблю, хоть и родился осенью. Первая половина сентября еще куда ни шло, остальная осень - сырость, холод, темнота

С Э М

Поделился)) 🌧️🌧️🌧️

С*
Секретик ***

🌞🌞🌞а я с тобой солнышком)))

С Э М

Благодарю)☕☕
Оно с утра немного посветило. Надеюсь, скоро распогодится

С*
Секретик ***

Взяла свою чашку)) День добрый))

С Э М

😊

Ольга

Очень люблю Потому у нас она тёплая и действительно золотая, потому что грибы-ягоды, дешёвые фрукты.

С*
Секретик ***

У нас до +45 летом жара, а зимы до -45

Ольга

степи что ли?

С*
Секретик ***

Да) Казахстан

Ольга

вот я так и подумала Мы в моём детстве жили в Джезгазгане. Вот такой же климат.

С*
Секретик ***

Да. У нас схож климат))

Ви
Виталий

Золото больше!)) А так как вы хотите вам А С Пушкин ответит стихами:( любил бы лето я тебя из с/т)

Юрий Зольда

"Осень", ты на грусть мою похожа "осень". Не люблю тебя но всё же "осень", вместе будем до весны.

Насима Костикова

Обожаю осень!!! Красота, листопад,шуршащие пестрые листья под ногми. Все краски осени!!!

С*
Секретик ***

Разноцветная гамма красок)))

Thunder

Нет не люблю. Сырость, грязь, дурной запах гниющей листвы, ветер. Как можно это любить?

Ал
Александр

осень время великих испытаний здоровья. это вам любой эпидемиолог скажет😀

Улан Эгембердиев

я люблю потомушта все будет у нас в селе и яблоко и картошка пшиница все короче

Ев
Евгений

Осень - прекрасная пора, особенно когда ещё тепло и лес весь в золоте стоит.

С*
Секретик ***

Да, полностью согласна

♡~♡

Осень золотая, желтые листы, мне никто не нужен...кроме ты! Навеяло что-то...

Kirill Kirillov

Осень та ушла за горизонт, пришли с ветрами хлопья мягкого снежка и уж в печи горит огонь и нам тут под сукном приятно так

С*
Секретик ***

Красиво)

Kirill Kirillov

Кто стараемся, хотябы для себя родного

С*
Секретик ***

Ну а как еще

Kirill Kirillov

Иив эту пору зимнию, с тобой проводим огоньки звездных тех светил

Вадя С Хитровки

Да, как на одноимённой картине русского художника Исаака Ильича Левитана

..

Люблю....как много в ентом звуке...шуршанья собралось.......по качану) лю и сё

..

вот и малчи тада

С*
Секретик ***

Тошка...

..

сама ты картошка

Юлия По

Уже не золотая. Холодно и сыро. А вообще стояла прекрасная! Люблю!👍

С*
Секретик ***

а у нас еще тепло эти денечки))

Юлия По

Наслаждайтесь!!!!!🍒🍒🍒

С*
Секретик ***

обязательно))

Andrei *********

Люблю осень если на улице солнышко и безветренно, люблю природу