Натка М_Мак

Какая страна самая гостеприимная и уютная для туристов, независимо от их национальности?? И какую, наоборот, вы не посетили бы вторично?

Ответы · страница 2
Евгений Матвеев

Самая гостеприимная и уютная страна, та в которую ты едешь с большими деньгами.

Андрей Якунин

Не знаю. Мне в Монголии отношение к русским понравилось. И в Казахстане...

Марина Данилова

Город Амстердам очень приветлив к туристам. Не хочу в современный Париж

Stanislav Zavadko

Россия и только Россия самая гостеприимная и только её бы посетил!!!

Stanislav Zavadko

Я согласен с вами! Просто я не люблю ездить по миру в качестве туриста, у вас совершенно др мировозрение на этот счёт............

Натка М_Мак

А в качестве кого вы ездите?)))

Stanislav Zavadko

Сам по себе дикарём (но у меня на это денег не хватает, скажу вам честно).......

Натка М_Мак

Ну, говоря о туризме, я, в том числе, имею ввиду и отдых дикарем, как вы по-старинке это называете, а не только группами

Stanislav Zavadko

Просто я думаю можно и у нас в глубинке неплохо отдохнуть, заглянуть в быть деревенского человека, чего к сожалению сегодня не осталось (но это я так отошёл от туризма). Конечно он нужен посмотреть на мир........

Алексей Праздников

ВЫ, вначале,по РОССИИ всей проедьте!!!...И никуда боллее не захотите!!!

Натка М_Мак

Пожить и отдыхать тоже разные, тем более, жить служа)))))

Алексей Праздников

Да-а!!!Как далеки ВЫ от понятия"ЖИТЬ"!!!...Извините за прямоту!!!

Натка М_Мак

Ага, вам виднее как жить, судя по вашему виду, качеству фото, общаге, манере говорить, общему настрою и т.п.))))

Алексей Праздников

Выше не поднимайтесь!...Разобьётесь!...

Мария Кыркалова

Турция. Накормят, напоят ,в баню сводят,отмоют. И все включено.!

Валентина Иванова

И за нормальные деньги. Я за Турцию

Розалия Файзуллина

Я в Дубай еще поеду. Очень понравились люди и их менталитет

Розалия Файзуллина

Все улыбаются,все богатые,жители ОАЭ

Натка М_Мак

А нищебродом себя не чувствуешь на фоне их?)

Натка М_Мак

Своя среди своих, понятно))) здорово))

Аля

мне понравилось в Дубай,хотя была во многих странах Европы

Папин Друг

Мне нравится Испания- не поехал бы второй раз во францию...

Папин Друг

Мне не понравились эти высокомерные уроды...

Натка М_Мак

А в чем проявляется высокомерие?

Михаил

Нынче не до путешествий, поесть и одеться только хватает

Михаил

Если есть возможность, то почему бы и нет)

Александр Уколов

я мало где был но из друзей у русских только армия и флот.

Станислав Карасёв

Таиланд, Лаос. И совсем не тянет в Мусульманские страны.

Товарищ 87

Гостеприимная,с оговорками-Болгария,Тунис полный шлак

Ви
Виталий

вторично только Австрия,и жить бы там остаться🙂

Ви
Виталий

страна -рай.воздух -свеж,вода-чиста,что прекрасней для котаа🙂.так порой рифмуеться

Alexey Che

мне понравились Армения и Грузия. Вообще без проблем.

Александр Шубин

для приключений на свою .... - любая их рекламируемых!

Николай Костров

если удастся побывать где задумал, то тогда скажу ...

Умар Д

Был в Индии в Иране в Японии в роде везде нормально

Rez@n Angel

сложный вопрос... но в Индию точно больше не поеду)

Натка М_Мак

а в чем выражается нежалованье русских?

Rez@n Angel

первый вопрос в полиции... раша?💫 🙃

Rez@n Angel

акуда еще после мордобоя на льду?

Натка М_Мак

какие же они негостеприимные))

Rez@n Angel

да нормальные... только на коньках с клюшкой там лучше не кататься))) и по русски не материться))))

Анатолий Кравцов

ЛУЧШЕ -ЧЕРНОМОРСКИЕ КУРОРТЫ,ХОТЯ ДОРОЖЕ КОНЕЧНО.

Натка М_Мак

К чему сия язвительность? Ну, нравится вам отдыхать на галечных пляжах с орущими детьми и обозлёнными и замученными мамашами и опивающимися пивом из мужьями, это ваше право, наслаждайтесь

Анатолий Кравцов

ПОЧЕМУ ТАКАЯ ИРОНИЯ-Я ЖИВУ НА МОРЕ,НО БЫВАЮ ТАМ 1-2 ЗА СЕЗОН. Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ПРИРОДУ,РЫБАЛКУ.А ВАМ ПРОСТО ОТВЕТИЛ-НА ВАШ ВОПРОС.

Натка М_Мак

Извините, накрутили меня тут немного, уже на людей бросаюсь))

Анатолий Кравцов

НИЧЕГО-ВСЕ НОРМАЛЬНО.А ЕСЛИ УЖЕ ПЕРЕУТОМИЛИСЬ-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ.

Анатолий Кравцов

ПОКА НЕ ЗА ЧТО.😉 🌹