Натка М_Мак

Какая страна самая гостеприимная и уютная для туристов, независимо от их национальности?? И какую, наоборот, вы не посетили бы вторично?

Ответы · страница 4
Марат Кудайбергенов

думаю Китай ... гостеприимная ,,,

Натка М_Мак

Ничего так, когда выгоду видят

Сергей Коклягин

наверно гостепреимно в России

Сергей Коклягин

просто не был ни где и не могу спорить или советовать

Оксана Тюрина

Франция понравилась👍

Сергей Коклягин

я бы хотел побывать в австралии

Вадим

каждый год в Римини ,в Италии

Натка М_Мак

Многие называют Италию и Грецию

Виктор Кузьмин

Привет красавица!Не турист!

Натка М_Мак

Ну что де ты так)) а я турист))

Виктор Кузьмин

умница! Нашей красавицей Российской похвалиться нужно во всём мире! Пусть завидуют!😍

Андрей Гребнев

Ну это читайте коминатарии!

Андрей Гребнев

Ну грузины от природы народ порядочный так просто не тронут.

Михаил Сапожников

Грузия а в Германию не хочу

Михаил Сапожников

Значит нужно ехать отдыхать в Батуми!

Светлана Булатова

Самая уютная это родина

Светлана Булатова

Тогда ждём Египет😜

Ol
Oleg

Беларусь самая лучшая

Ol
Oleg

Рекомендую,и народ очень хороший не чета москвичам

Натка М_Мак

Зря вы так про москвичей, я имею в виду настоящих москвичей

Ol
Oleg

Все кто живет в москве москвичи,наглое и тупое быдло

Наталья Леонова

все кроме беларуссии.

Наталья Леонова

мстю))комент прочитала😊

Натка М_Мак

аааа)) тогда я тоже так думаю))

Даниил Галицкий

Гана, отличная страна

Дамир

Там людей не кушают?.. 🤔

Иля

но я в гагре не плохо

Иля

да с одной стороны хорошо а с другой плохо

Евгений Жизнев

вторично - Украину

Евгений Жизнев

не понравилось уклад и отношение , я был в 1989 г. во Львове

Натка М_Мак

интересно, какое бы впечатление было бы в наши дни

Евгений Жизнев

только деланные улыбки шире.

Натка М_Мак

отчего так бывает, по-вашему?

Евгений Жизнев

отупение и ограниченность под действим идеологии. Им внушили, что все их проблемы дело рук русских. Поэтому и отношение помноженное на менталитет этих народов, а менталитет у них продажный и рабский это следует из истории этих местностей.

Натка М_Мак

а еще мне кажется, что их менталитет несколько "колхозен", какая-то непробиваемая серость и желание хоть по-мелочи, но урвать при первой же возможности хоть кусок "до себе"

Евгений Жизнев

так это и есть проявление рабского менталитета

Евгений Жизнев

и Прибалтийские

Евгений Жизнев

Так потому и бегут, что не хотят и не умеют сделать хорошо у себя. Они всегда были в парниковых условиях. При советах им создавали идеальные условия - Вы же помните, что у них всегда не было дефицитов и это было на наши деньги.

Натка М_Мак

да, вы правы, у нас бы еще хорошо смогли сделать..

Евгений Жизнев

размещали у них производства, чтобы они интегрировались в совок, а они, пуская слюни, смотрели на запад и сейчас они так же прицепидись к сиське запада и ждут подачек

Натка М_Мак

а они не понимают, что в случае серьезной заварушки про них никто и не вспомнит, более того, кинут как мясо льву, а потом уже начнут разбираться между собой

Евгений Жизнев

они же крестьяне, а крестьянин думкой богатеет

Андрей Бондаренко

Съезди в КНР.

Натка М_Мак

что я там не видела)) я туда на выходные езжу поесть и в клуб сходить

Натка М_Мак

нет, из Читы, но из Благовещенска тоже в Хэйхэ ездила, там неплохо и дешево делают зубки

Андрей Бондаренко

Мы ездим в Лобей.В основном помогайками.

Андрей Бондаренко

Это наша развлекуха.У нас все ездят невзирая на чины и звания.

Андрей Бондаренко

Почему не нравиться?Китайцы очень доброжелательным,вещи в фирменных магазинах очень качественные,а воФранцию или Германию с их арабами не тянет,родственники там живут.

#n
#natysьka#

Вьетнам.

Натка М_Мак

Да, Вьетнам очень гостеприимен и не избалован ещё

Al
Aleksii

Слышал что во Вьетнаме скромные и роботящие люди,через год туда победу,авось жену привезу))

Натка М_Мак

Работящие, неприхотливые, правда, несколько медлительные))) а вам нравятся почти рабыни?))

Al
Aleksii

Иногда устаешь от шума,пустозвонства и огромного количества желаний,нравится спокойная и размеренная жизнь)

Натка М_Мак

Поменяйте женщину, конечно

Ка-Валерчик Гузенко

Грузия .

А.z.

КНДР

А.z.

Стран для тех..... кому романтизьму не хватает.

Archili Sekhniashvili

gruzia

Victor Charyev

в грузии любят русских туристов но закрывают русские школы и учереждения

Victor Charyev

это так.. а то мягко стелят ....грузия не вариант ...к туркам на много лучше... честнее

Victor Charyev

аналогично...но шкурничество не люблю еще больше

Archili Sekhniashvili

ochen plokhoe poniatie o gruzii.

Victor Charyev

у меня нет проблем это у вас проблемы с русофобством