Галина Ратицина

А вам интересно гадание на картах таро?

−24
Ответы · страница 4
Виктор Орлов

Зачем знать заранее свою судьбу. Она может и смениться а там другое предсказано.

Лева Правая

На Ютубе есть замечательна Женечка ТАРО СОЛНЦЕ мне очень нравятся ее освещения

Галина Ратицина

Хорошо.

Ната Лия.

Это опасное гадание, но если уж если совсем плохо, помогут, советы умеют давать.

Ната Лия.

Да.

Ната Лия.

🌹Счастья Вам!

Галина Ратицина

Спасибо!

Юрий Котляр

прикольно, а смысл? вместо гадания-ведь лучше просто самому творить реальность

Галина Ратицина

Верно, но иногда хочется подсказки 😊

Юрий Котляр

иногда. но если вести диалог-то разве кто-то что-то скрывает?

Галина Ратицина

Вот, это так!

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Нет я не верю годалкам даже самому себе иногда не верю что я на многое способен

Alex Sher

что там может быть интересного?
Мне интересней пробовать борщ, у разных хозяек

Yury Panteleev

Гадают не карты. А гадающий. Трактовать можно по-разному. Карты - только опора

Галина Ратицина

В курсе ☺️

Ss
S sarman

Нет. Я у Сатаны помощи не прошу. и так проблем много, чтобы ещё и Бога гневить.

Галина Ратицина

Понятно

Ар
Аристократ

Мне все как то больше нравится с ниби работать)))) Периодически, конечно же))))

Галина Ратицина

Понятно.

Ан
Андрей

А вы могли бы понятно объяснить, на каком основании можно доверять гаданию?

Галина Ратицина

Карты дают подсказку, люди обращаются снова и снова. Видимо многим помогает, как то опредилиться в этой жизни.

Ан
Андрей

Или карты им дают лишь иллюзию подсказки, особенно, если человек наивен, впечатлителен, не обременен знаниями и критическим мышлением?

Александр Максимов

Зачем с бесовщиной связываться? Чем потом собираетесь от нее отмахиваться?

Александр Максимов

Зря рекламируете это зомбирование и кодирование без противоядия!!

Сергей Аксёнов

Чтоб хорошо гадать на них нужно умение в этот момент входить в легкий транс

Галина Ратицина

Входим, и выходим🙂

Пётр Баранник

Как могу сказать нет, если 16 лет веду семинары с гадалками и экстрасенсами.

Галина Ратицина

О! Это мне интересно!

Пётр Баранник

Удачно пока можно присоединиться : p_barannik@mail.ru

N[
N’djaména [Дмитрий]

Жил бы я в каком-то там, например, в 13-ом веке, было бы тогда точно интересно.

Ва
Валерий

интересно ТЕМ кто хотя бы знает символику как нумерологию так и мифологию

Галина Ратицина

Согласна

Галина Ратицина

С Вашим ответом

Людмила Романцова

Знаю и умею гадать, составлять гороскопы и т.д., но только близким и родным.

Галина Ратицина

Отлично!

Waldemar Hartung

Галь,вот что гадать? Если ты не хочешь,гадай не гадай,ведь все-равно не даш.

Владимир Кириллов

Интересны две вещи. Как вообще на них можно гадать, и зачем вообще гадать.

Ольга Моор

Интересно но ведь больше врут настоящих то не осталось одни шарлатаны

Галина Ратицина

Я так не думаю😊🌷

Вседержитель Безымянный

хотите заранее подробности ,зачем вы и ваши родители ищут одно и то же?