Александр

Для обсуждения. как верующим так и атеистам -

Ответы
Владимир Забродин

Саша, тебе проще!ты видно библию в руки не брал(А если брал, то не то читал) Так вот в ней сказано что просить у него ничего просить не надо!

Александр

Весь смысл библии в 2 строчках, точнее даже в одном слове, что читать то .

Владимир Забродин

Тебе виднее. Ты же завёл речь о молитве.

Александр

Молитва - это обычное общение, а общаться надо знать собеседника

Владимир Забродин

Саша, мы сейчас в такие дебри забредём! А оно нам нуда?

Александр

Я не забреду, я знаю с кем общаюсь. но вы правы, нам это не надо .

Светлана Войтова

Что Вы хотите обсудить? Молимся ли мы? Как надо молиться? Верим ли? Дела Церкви? Или неверие?

Александр

Вас это не касается это точно

Светлана Войтова

Что же, Бог Вам судья.

Александр

Вам тоже, ведь выше вы уже все сказали .

Светлана Войтова

Что я сказала? От Вас ни одного вопроса, ни одного тезиса. Непонятно, о чем Вы хотите говорить или слушать. Мои слова не значат ничего. Что Вы в них усмотрели?

Александр

Ваши слова сказали обо всем, и усматривать нечего

Светлана Войтова

Наверное, Вы просто хотели вспомнить Высоцкого и Талькова. Ну и ладно. Не поняла, проехали.

Doc.

Лениво проходить.... Вот , если пройдёшь по моей ... Да. Посмотрю твою.

Doc.

Ээээээ..... Я, не против абортов.

Александр

Делайте, кто вам мешает -

Doc.

Я , это и видел.

Жомарт

Вера сильная надежда

Алла Огрызько

вопрос о чем?

Александр

в песне

Алла Огрызько

что обсуждаем?

Александр

смысл