Клавиатура Мониторовна

Смогли бы Вы поцелуем разбудить сто лет спящую антикварную принцессу? Ну или принца?

Ответы
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Если бы знать что она мечтами сексуальными и воображениями такая же красавица будет, зачмокал бы промежность с удовольствием.

Tofiq52 Abbasov

A vi ne poprobivali abratitsa k vracu....Qovaryat takiye bolezni secas lecat...

Иг
Игорь

Мощности не хватит у меня. Питаюсь плохо.

Марат

Они сразу превратятся в антиквариат.

Валера Каюнов

мощи целовать не совсем приятно

Алексей Едигарев

не. не смог бы.😛

Алексей Едигарев

мне и современных живых хватает. а по ходить по музеям и лизать экспонаты . .это не моё.🙂

Вл
Владимир

Пусть спят на здоровье.

Сергей Евдокимов

Нет. На кой мне она?

Игорь Фолимонов

Я не целуюсь.

Диляра Файзрахманова

Все возможно

Ел
Елена

нет, конечно

Nikola Mahkov

-принцессу!--

Ракиб Расулов

принцессу

Бабайкин Юрий

Для чего?