Ма
Марианна.

🖼Как-то уж слишком прямолинейно.....я иногда смеюсь. читая ваши остроумные мысли...Неужели и я???

Ответы
Александра

Вы с нами) Это нормально) Я как то в автобусе, увидела ООООчень красивого парня, как с обложки мальборо, и начала ржать, не могла остановиться, пришлось срочно выходить.

Aleksandr Tarnovsky

Ныне юмор и хороший слог исчезают и ругательства заместо остроты принимаются. Ф.Достоевский. «Дневник писателя» (1873)

Aleksandr Tarnovsky

Эта странная девочка просто обожала раздваивать себя, становясь двумя девочками одновременно... Порой же ругала себя так беспощадно, что глаза ее наполнялись слезами. А однажды она даже попыталась отшлепать себя по щекам за то, что схитрила, играя в одиночку партию в крокет. Эта глупышка очень любила притворяться двумя разными девочками сразу.
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Макс Янов 🇷🇺

Если Вы читаете чьи-то мысли и смеётесь - Вы телепат. И в любом случае, Вы уже не в одиночестве смеётесь. )

Елена Корелина

А слова -я никогда не бываю одна (один)? Это обо мне. Со мной писатели, поэты и их произведения.

Ма
Марианна.

Фото замечательное

Елена Корелина

И ваши тоже. Из личного архива - это вид с набережной в моем городе родном Тольятти

Ма
Марианна.

Это бывший Куйбышев? Очень впечатляет.

Елена Корелина

Тольятти -это бывший Ставрополь, в 1964 году переименовали и назвали в честь итальянского коммуниста Пальмиро Тольятти. Проходя на корабле мимо этих мест Дюма назвал их северной венецией. Действительно вид на Волгу с обрыва завораживает и всё ЭТО в километре от дома. Бывший Куйбышев это Самара.

Ма
Марианна.

Да.. вы правы...

Константин Ливанов

С психиатрией то е не все нормально... как правило кто первый надел халат тот и психиатр....

Эл
Элина

У нас столько ролей, что даже в одиночестве мы не одиноки, социум делает наше настроение.

Михаил Гехт

а тотне в одиночку, а по удалёнке: с книгами, интернетом, телевизором, даже с радио

Ма
Марианна.

вот она- теория)))

Михаил Гехт

это как раз практика: нормы призывной, автомобильной комиссии, на оружие, на недееспособность - существенно отличны, хотя специалисты те же. Просто риск последствий от отклонения разный. Вот в Европе позволили гражданину с отклонениями сесть за штурвал, а он в плохом настроении совершил суицид, вогнав самолёт с пассажирами в склон горы...

Ма
Марианна.

так практика из теории?

Михаил Гехт

это МЕТОДОЛОГИЯ. Абсолютная норма - это эмоционально тупой полуробот, польза как от «абсолютного нуля» или «идеального газа» - для описания отклонений и свойств. А для реальной жизни ограничивают только допустимые отклонения от этой точки. И вот при превышении норм смотрят, куда человек не годен. То ли не брать в космонавты, то ли вообще в психбольницу упрятать, пока под белочкой не зарезал соседей. От вида и степени отклонения. Теория помогает сформулировать нормы

Владимир Цветков

Когда над тобой смеются – это не страшно! Страшно когда над тобой плачут!

Ма
Марианна.

Вероятно.... если будет кому

Владимир Цветков

Мы для этого и живем, отдавая себя без остатка, что бы чья то добрая душа вспомнила о нас ласковым словом!

Ма
Марианна.

да вы оптимист!

Владимир Цветков

Стараюсь Мариночка!

Aлександр Кузьмин

Значит мало тут сидите . Скоро начнёте плакать ... Я тоже по началу ржал .

Ма
Марианна.

СИЖУ СТОЛЬКО СКОЛЬКО МНЕ ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ.ТУТ УЖ ТОЧНО БЕЗ РЁВА И ПЛАЧА.. СРАЗУ УХОЖУ....

Акира Куросава

.... он указал только одно увлечение: «взрывчатые вещества» .🖼

Нурия Шагабиева

Это нормально ,если читаете комментарии или смотрите смешной фильм.

Ма
Марианна.

😁..Спасибо,Нурия,

Нурия Шагабиева

Пожалуйста ! Со мной тоже такое бывает. Муж смотрит на меня и смеется тоже.

Ду
Дульсинея

смех без причины как правило вызывает опасения...остальное норма)

Z*
Z *Ирина*

Все просто.. всем нужны клиенты и желательно платежеспособные

Z*
Z *Ирина*

ну да.. если человек весел. то может и посмеяться.. особенно если у него нет проблем и денег полные карманы..

Евгений Антонюк

не, вы не сами, вы всюду и со всеми, ну, с теми, кто вас рассмешил

*-
*-*-* -*-*-

Психиатрия много кем занимается, смотря на что есть заказ ...

Ма
Марианна.

чего это ВЫ такие секреты раскрываете...))

*-
*-*-* -*-*-

Для Вас это секрет???

Ма
Марианна.

Ну я этого вам уж точно не скажу))))))

Вече, Курган

Заведи себе друга который смотрит с тобой в одну сторону 😊

Та
Таня

Смеётесь - это хорошо... и даже не важно по какой причине...

Наталья)))

В психиатрии оно как? Кто первый халат одел тот и доктор.

Ма
Марианна.

Про то известно

Любовь..любовь!

Начитаюсь здесь опусов и тоже иной раз хохочу до слез....

Николай Верниковский

нет. это те, кто без причины. а здесь реакция на мысль.

Николай Верниковский

я всё снимаю. вы меня загрузите к себе. и напоминайте. буду делиться.🖼наш огород.

Ма
Марианна.

Да. Видно что пашете там...

Николай Верниковский

300 банок закатывает супруга. раздаём. потом банки собираем. зачем? годы не те. надо успокоиться. на отдых время оставить.

Ма
Марианна.

Какая жалость что вы в Белоруссии..

Николай Верниковский

да сейчас везде непросто.