Ин
Инна

Если в отношениях скандал и обида, то нормально ли, если человек уходит дня на три, а потом возвращается?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Ушёл, перекипел, успокоился и вернулся. А что, было бы лучше, если бы не уходил, накапливал обиду и злость, в итоге, вылил бы на Вас же всё, что накипело?

Никита Козлов 78Rus

Не проще ли найти и устранить причину обид и злости???

Марат

Приятель говорил, схожу за спичками. Их мог искать от трёх до пятнадцати дней.

Ольга

Не знаю насколько это нормально.. Важно другое.. Что он делает в эти три дня..

Соболев Валерий

я не отношаюсь, а все инструкции по "отношениям" даны в быдло-шоу "дом-2"

Qqqq Qqqqq

странно, разве от хорошенькой можно вот так взять и уйти?

Вя
Вячеслав

😏Бывает. В плаванье уходят и на 6 месяцев☝️😉

Людмила (Мила)

Нормально. Взял тайм-аут, чтобы успокоиться.

Анна Сова

А я вот бы не пустила назад...как можно уйти...не найти слов, обнять , упокоить...говорят-уходя...уходи...а вообще...мой муж уходил на рыбалку и охоту и я отдыхала...могла в пижаме даже по двору поболтаться...

Ма
Марта

Да. Он уходит чтобы успокоиться и вернуться.

Ех
Ехидна

Нормально... Может он токарем подрабатывает

Ро
Роксана

Такие отношения в принципе не нормальны.

Valeriy Sonin

нормально - и вновь продолжается бой....

Nikola Mahkov

-нет,но надо смотреть!-причинность!--😭

Helen Brown

Нормально то, что устраивает обоих.

Татьяна Морозова

значит кто то должен быть мудрее...(

Скорпион Иванович

Надо уметь приятно конфликтовать!

L….

Наверное да! Если чувства есть

Ирина Кондрашова

не нужно никого переделывать

Ал
Алексей

ну сходил подумал успокоился

Mарго Беккер

Есеессно-нервы не железные...

Роман Смирнов

это РЫБАЛКА -БОГ ПОДАРИЛ !!!