Инопланетянка.

Бегаю ли я по утрам? Конечно. Еще и с криками : -Блиииин, проспалаааа....!. А с чего начинается ваше утро?

Ответы
Анатолий Голиков

У меня начинается ритуал с правильного питания. Потом звонки. Через часа 2 приступаю к зарядке с различными упражнениями. Постепенно день наполняется всякими событиями.

Инопланетянка.

Доживу до пенсии тоже буду так делать...

Анатолий Голиков

Ну и ладненько.

Валерий Николаев

с душевой затем кофе с хлебом черным масло сыр 1 минута в микро волновой или булочка с изюмом напополам и также сыр масло и нагрев не большой

Геннадий Витальевич Чичеров

"Блажен, кто рано поутру
имеет стул без принужденья,
тому и пища по нутру,
и все доступны наслажденья !"
А. С. Пушкин

Инопланетянка.

Ох....Пушкин, Пушкин ...Знал бы он какова наша совеременная жизнь...Все в бегах, и все на ходу.... вряд ли у него было бы время сочинять стихи и сонеты.

Иван Батищев

Курю, иду в душ, завтракаю и еду на работу. Или кричу: " Блил, проспал, твою .... и будильник ..."

Виктор Орлов

Всю ночь хожу а утром спать хочу, но на работу мне не надо. А после восьми ухожу в гараж.

Андрей Гацко

Вскочил ,тридцать раз отжался , Под холодный душ , и вперёд за Родину , за Сталина !

Сергей Лошкарев

А мы бегаем по огороду рано утром и клубнику собираем . Пока внуки спят.

Николай Мухарский

Просыпаюсь, иду кормить кур и собаку, завтракаю, потом работа в огороде

Николай Мухарский

Подъем. Потом кормление кур и собаки. Завтрак. Работа во дворе до обеда

A.
Aleks .

С потягивания и впечатления от увиденного сна, если он запомнился...

Инопланетянка.

Я ни черта не помню сны...Не до них...

Александр Кулешов

С потягушек,потом душ,потом завтрак и дальше по обстоятельствам

Случайный Гость

C Вас дорогая, пока не выйду из за........тянувшегося карантина🙂

Инопланетянка.

Если бы, да кабы....

Случайный Гость

... Ну уж точно не грибы, А вот с самого ранья КофеМ спился как свинья, Вот обед уж на дворе, Не проходит Бред во мне, Пост свой снова отпишу Оплеуху схлопочу Ты прости меня родная Я по жизни Тварь такая... 🙏🙂

Анатолий Балаба

С молитв на сей день грядущий, а потом уже все остальное.

Дмитрий Зуев

Кофе 😉😉причём не зависимо в какое время я проснулся.

Василий Воронцов

Встаю вперёд будильника , сразу и без суеты на зарядку

Владимир Нененко

Утро начинается с зарядки и душа, но не с пробежки

Tp
Tpикcтep

я как то не просыпаю , поэтому всё под контролем ))

Баба Яга

И я тоже:)

Tp
Tpикcтep

нуу...тебе надо раньше вставать , что б добрых молодцев на работу идущих подлавливать 😆

Баба Яга

Да ну их! Надоело:)

Tp
Tpикcтep

правильно , лучше винца с хорошими людьми по бокальчику пропустить ))

Баба Яга

😂😂😂 вот ты!:))))

Абат Курмашев

Со звонка телефона, хочу - не хочу - надо вставать.

Виталий

Едритваю мать. Опять надо идти на работу.

Максим Пак

будильник что тебе надо, а потом бегу