Al
Aleksandr

🖼
Россия богатейшая страна в мире
Народ Нищий......

Ответы
Ростислав Туманский

На деньги, потраченные на вооружение, можно было накормить всю Россию. Но ему хочется оставить свое имя в веках. Говорили, чтобы стать извенстным , нужно быть или Лениным или Гитлером. Но Путин всех переплюнул.

Ли
Лия

ну и пусть им это нравится. Они до сих пор ждут барина, который приедет и рассудит. "барин сам увидит что плоха избушка и велит дать лесу, думает старушка" (Некрасов)

Дмитрий Табунов

С соседями не повезло. Долги не возвращают. Газ воруют. Где тут разбогатеешь?

Господин Дроссельмейер

Где они нищие?! Дров полно, велосипед, детей куча и все до одного одеты.

Ир
Ирина

при желании,можно выложить и американские трущебы.а вам бы только про Россию гадости писать.а что при СССР на дотации жили,это нормально?а как кормушку убрали от вас,так Россия плохая стала?😁

Ви
Виктория

поэтому нет электричества. интернета и телевизора. Делают детей

Arsen Beisenov

Оленевод уже сбежал?)))

Ви
Виктория

оленевод командует армией

Arsen Beisenov

Он же дал деру после событий в Ростове и Воронеже)))

Ви
Виктория

Путина устраивает. Ему другой не надо

Arsen Beisenov

Путин сам из крестьян)))

Джеймс 😉

Чой то нищий? Вон дров сколько! Дом из натуральных материалов!)

Татьяна G

https://i.headtopics.com/images/2022/5/5/dw-russian/104210831072107204783-1522278703849426947.webp

Пётр Хамов

так у руля то хохлы, то евреи,как тут разбогатеть)))

Al
Aleksandr

Путин еврейской кагонат
и такое быдло как ты пушечное мясо

Пётр Хамов

мясо на линии соприкосновения))) а насчёт быдла в зеркало посмотрись)))

Сергей

точно, прям с языка сеял. Слышь, займи миллиончик

Сергей

Не утомляй меня😁

Al
Aleksandr

Денег Дать ?

Сергей

Опять обсирать меня будешь? Надоел. Думал, ты так думаешь, а ты просто провокатор убогий. Отстань, противный😁

Al
Aleksandr

Убогость свойственна только русским это ваше национальное достояние ,
Какой народец (рабы) такой и сЦарь ГОПНИК 😁

Сергей

Во-во сгинь ушлёпок

Виталина

зато видно мужик членастый. детей делать умеет

Сергей Остёрский

Таким задают вопрос - а руками что-то умеешь делать-то?🤭

Виталина

ну бабло зарабатывать умеет

Андрій. Ми З України!

Бабло на дрова?🤣

Виталина

соседям наверное дрова продает

Кр
Красавчик

Коттеджи простого русского, богатого народа.

Андрей Мацнев

Сань, а у вас какая страна? Никакая?))

Андрей Мацнев

Украинцы не гибнут, только наши?))

Al
Aleksandr

Мы на своей земле а ты враг пришел убивать моих родных друзей знакомых - возмездие будет

Андрей Мацнев

Это сейчас - возмездие. За Донецк, За Луганск, за Одессу, за Мариуполь. Видел эту картинку от ЧВК "Вагнер"? 🖼

Al
Aleksandr

Мацнев ты явно тупое бычара я таких называю быдлом ,твой Вагнер на 80 % копии червей ,собак,ворон и всякую дичь - береги себя
Пиши больше всякой чуши это будет использовано против тебя после бойни на судебных заседания ,и потом не говори что это не ты говорил Мы умеем таких как ты поставить на место -Удачи !

Андрей Мацнев

Сань, какой суд?))) Проснись уже))

Зинаида Бадяева

Почему так ??Можете это объяснить ??

Ре
Реальный

вот только на фото Украина))))

Вл
Владимир

сказать спасибо правителю...

Al
Aleksandr

Рабы путинского режима 🤷‍♂️

Михаил Цветаев

🖼

Qqqq Qqqqq

дом справный, дрова есть

Al
Aleksandr

Жить в такой лачуге,,,,Да ну Нах......

Qqqq Qqqqq

да не хуже чем в штатах

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; что вы говорите?🙂

Tommy Angelo

Гордость берёт сразу

Зм
Змей

Зато Калибры есть.

Al
Aleksandr

Электроника от стиральных машин )

Зм
Змей

Ага