Ан
Анатолик

Раньше я был худенький,кожа и кости... Нашел водительскую медсправку 2000г ,так там лицо ужас... кожа обтягивает кости... Сейчас я кабанею!! Вес 100.. Пивной живот... Начинаю задумываться!?

Ответы
Irina Bogomolova

Я в шоке от себя.вот беру и ем.не 100.но много больше,чем надо.горее скотов,ей Богу.прекратить жрать...вроде все просто.заедаем дыры какие то.а надо из просто "ходить"/приседать/отжиматься.и т п и т д.

Irina Bogomolova

Я рада за них...почему нет.пусть!

Ан
Анатолик

Особенно кто официально роют... С виду белые пушистые,а внутри не хуже наркоторговцев😀

Irina Bogomolova

Анатолий,не пойму,так чего роют то?

Ан
Анатолик

Землю... Я про поисковые работы по войне или старине)

Irina Bogomolova

Ок.

Николай Кочубей

Я до сорока лет курил как сапожник и весил 60-65 кг. И носил брюки 48 размера. Четыре года назад бросил курить. Сейчас вешу 100-110 кг, и 58 размер не каждый налазит!

Ан
Анатолик

Начинать курить что то не хотца,и так полгода держусь

Николай Кочубей

Не надо! Курение хреновая привычка! Хуже чем бухалово! Хотя и в нем нет ничего хорошего! Говорят со временем вес прийдет в норму после того как бросил курить. Но через четыре года я уже думаю может это и есть моя норма!!!

Ринат Ахмеров

Когда занят работой о себе не думаешь. Следить начинаешь от безделья. Работай и не заморачивайся. ✊🙂

Се
Сергей

Так может не стоило бы пивом баловаться, тогда было бы все в норме?

Ан
Анатолик

Да вот стараюсь.. после того когда чуть прав не лишили.. вообще забываю про алкоголь

Се
Сергей

Тем более, стимул огромный

Ан
Анатолик

ага

Андрей Мацнев

Посмотрел на фото... Ты становишься настоящим Байкером, брат..)))

Ан
Анатолик

Конечно)

Roza Vetroff

..."пивной живот"- чистите печень, ожирение органа🤷‍♀️...

Ан
Анатолик

Чем чистить?Водкой?)

Roza Vetroff

...если водкой- цирроз печени...и запомните, печень, единственный орган у человека, который "молчит"...т.е. вы без обследования не узнаете- болеет или нет ваша печень...пока не разложится уже😉...

Ан
Анатолик

А я смотрю что то живот выпирает,печень раздуло)))

Roza Vetroff

...Здоровья вам🙏...

Ан
Анатолик

О спасибо)

Ми
Мир))

Срочно худеть...избежать 3 й стадии зеркальной болезни

Ан
Анатолик

срочно!

Татьяна Тышкевич

Пора задуматься. Да и на сердце нагрузка. Извините.:)

Ан
Анатолик

Эх

Татьяна Тышкевич

Все будет хорошо.:)

Muza

Как -то поздновато.... Трудно вернуть прежний облик.

Вася Васильков

Я тоже до 25 тонкий звонкий был. Но жилистый всегда.

Ирина

да.ем два раза в день и не худею..правда я сплю много

Ан
Анатолик

Я мало сплю бывает два часа в сутки и двое суток

Ирина

спать мое любимое занятие.сны

Ан
Анатолик

А я не любитель,хоть и не хватает сна

Ирина

🍓

Татьяна Морозова

....большой вес, это нагрузка на суставы и сердце...

Татьяна Морозова

и всё таки без психолога похоже не обойтись

Ан
Анатолик

Не поможет! Все пропало!)))

Татьяна Морозова

не отчаивайтесь...

Ан
Анатолик

Я? Никогда) По весне свой зад на велосипед посажу... Летом проехал 40 км на велике чуть душу не потерял,язык на плече

Татьяна Морозова

...ваша диафрагма от увеличенного объёма вокруг желудка изогнута в сторону сердца и своим давлением даёт дополнительную нагрузку, потому катайтесь, плавайте, но не до высунутого языка...))

~E
~ Eva Lansca ~

😱😱😱 Торопитесь !! Уже действовать пора !

Ан
Анатолик

Уже

Любовь Алексеева

Не буду Вас осуждать. Мы ведь сами себя запускаем

Гай Юлий Цезарь

важно не вес сбросить, а жир....проходили, знаем

Ан
Анатолик

Поподробней!

Гай Юлий Цезарь

1)отказаться от лёгких углеводов 2)сократить потребляемые калории 3)ежедневно ходьба не менее 10000 шагов 4) две силовые тренировки в неделю

Ир
Ирина

Но красивее чем череп с кожей😝

Fenix🇱🇹

Надо просто больше двигаться и весь секрет

Fenix🇱🇹

Точно , но почти 😂

Ан
Анатолик

Так не честно

Fenix🇱🇹

Ну как есть , а теперь может справлять НГ , но знаете что алкоголь очень калорийный больше всего . Так что пешком каждый день .

Ан
Анатолик

Алкоголь очень калорийный

Fenix🇱🇹

Да

Элен Мар

Разлюбил себя, перестал следить за фигурой

Ан
Анатолик

Я не следил за фигурой и раньше

Valentina

Проверь кровь на сахар...стрессы замучили?

Карусель😉

Да в этом возрасте необходимо задуматься

Елена Жерновая

Уже надо бить тревогу,а не задумываться)))