Анна Сова

Как вы считаете, не достающую глубину мысли обычно компенсируют её длиной?.

Ответы · страница 2
Сергей Б.

как правило.

Анна Сова

когда нечего сказать по делу, то люди многословны и загадочны...

Сергей Б.

краткость - сестра таланта ......................и мачеха гонорара.😊

Анна Сова

у медали, всегда 2 стороны,,

Евгений Нет

Не, шириной!

Анна Сова

я привыкла к определенной аудитории и на заводе в цехе и в бизнесе на разных уровнях сотрудников и поэтому , чтоб был результат тебя должны услышать и понять, привычка...

Евгений Нет

В новом положении мало зависимого человека, эта привычка на мой взгляд помеха. Да и многим вы сейчас должны? Может пора "собирать камни" в чем то...

Анна Сова

просто привыкла работать на результат, не так скажешь не так сделают...Вот так не привыкла, а никому уже ничего не должна, все устроены, я не умею жить без заботы...дом, кухня, это мелочи....

Евгений Нет

Из этих мельчей и состоит жизнь!)))

Анна Сова

вот и занимаюсь ими....еще внучке вяжу, наконец разрешила она, море утром, тепло и фрукты и все улыбаются...Пошла на работу, через день на 3 часа, гулять со старушкой на море, и я рядом живу...а то вообще из дома могу не выходить...

Геннадий Борзов

что за бред?

Анна Сова

ну если говорить глупость, но долго растолковывая что хотел сказать

Андрей Куцаев

Это не бред !!! Мысль , чем она длиннее , тем она МЫСЛЕННЕЙ !!!

Таня Ямпольская

Интелектом

Таня Ямпольская

Может Вы правы

Нина Калениченко

Так и есть.

Нина Калениченко

Не люблю, когда говорят длинно и бессвязно.