А Не Скажу

Я ненавижу войну . Я не уважаю убийц людей..... ни под каким благовидным предлогом ..

Ответы
Areg Simonyan

Я считаю, что самым большим преступлением является посылать людей на войну. то есть разрешать осуществлять самые тяжёлые преступления.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ наслаждайся своими предпочтениями. Твоё уважение и неуважение несущественно.

А Не Скажу

это у вас обострение ...не смейте мне такое говорить

Звезда Очей Твоих

Не смей мне указывать что делать, королевна.

А Не Скажу

за эти годы ...здесь столько исторических произошло кризов .. и от меня с воплями отбежали , так называемых , "друзей" и знакомых ..что теперь меня ничем не взволновать . В любой ситуации я остаюсь Человеком . Так что ...предлагаю следовать моему примеру .

Звезда Очей Твоих

ишь ты, единственная такая правильная... Нимб отрастила, крылья опять же... В святые записалась? Ну наслаждайся, что ж...

А Не Скажу

Я такая ..как есть .. и не рекомендую меня затрагивать ... урою ..Тебе ясно?

Дэ
Дэн!!!

А что же вы 8 лет молчали...когда жителей Донбаса убивали?

А Не Скажу

мою речь вы никогда не услышите - вам не дано

Дэ
Дэн!!!

Почему не дано?

А Не Скажу

изучайте историю

Геннадий Зернов

И что вы предлагаете делать с патологическими убийцами.

А Не Скажу

Я ? ... желаю им благоразумия

Геннадий Зернов

Но это не изменит их агрессивную сущность.

Ванюшин Вениамин

А убивать убийц , чтобы больше не могли убивать ?

Лю
Людочка

Я этих политиков не навижу , развязали войну.

..

Русским не оставили выбора.

А Не Скажу

русским?

Га
Галина

а в случае-Родину защищать?

An
Antonius

И я они обычные Убийцы!

Гр
Григорий

А Вы не зоозащитница?

А Не Скажу

Я ? ..бы так себя не рискнула назвать

Гр
Григорий

Надо понимать, Вы против, чтобы на Вашу голову летели бомбы?

А Не Скажу

а вы будете - за?

Гр
Григорий

Я против. Видимо как и Вы. Так вот некоторых особей с Украины принуждает отказаться от таких намерений

А Не Скажу

особи? это так вы называете людей?

Гр
Григорий

Да, людские особи. А что странного я сказал?

А Не Скажу

я ищу мудрых людей

Серега

а кто их уважает

Alisa Warshavsky

Романтик Z

Это сопли.

Адам Адамов

🤝