Дмитрий Бурый

Когда Вам дарят подарок и Вы его не принимаете,у кого он остается? Правильно,у того кто дарит. Поэтому Вся зависть,злоба и ненависть остается у того кто это Вам хочет сделать

Ответы
Жанна Луговая

мне кажется....тут ничего страшного нет...хотя зависть и злоба..это не есть хорошо...

Дарья Шадрина

👍😝😝😝😝

Нина Климович

Это точно- наше право и никто не отнимет его- принимать или нет)))))

Людмила

А вот с этой стороны я не заходила к злобе. Спасибо

Дмитрий Бурый

пожалуйста))

Наталья

Эти чувства не дарят....а мне кажется ...навязывают

Наталья

Вы правы! За настоящим лидером - талант! А выскочки...за версту видно...только рот откроют!

Дмитрий Бурый

даже не то,что талант Энергетик,мощная энергетика...

Наталья

А у вас есть такие качества?

Дмитрий Бурый

Я не еврей,я еще только учусь...(шутка)🙂

Наталья

😂 🌺

Татьяна

я всегда принимаю

Мишель Эсте

Ничего не поняла

Мишель Эсте

Мы вечно чего то хотим. Было бы мне 20- я сказала бы да. Сейчас приятнее самой дарить!!!!! Подарков не жду....

Дмитрий Бурый

Напрасно...

Мишель Эсте

Когда не ждешь и не надеешься на что то, то вся твоя жизнь наполнена радостными событиями, сюрпризами и впечатлениями- ни это ли счастье, когда жизнь тебя удивляет

Дмитрий Бурый

Как же она вас может удивить,если вы от нее ничего не хотите...

Мишель Эсте

Почему же, я хочу, но не жду- это разные вещи

Елена Мансурская

кто принимает

Дмитрий Бурый

зачем?😏

Елена Мансурская

зачем вы писал эту тему

Дмитрий Бурый

Зачем зависть принимать?...

Елена Мансурская

не обсуждайте ок

Irina Bogomolova

Ок.логично.

Шолпан Сисенгалиева

ааа