El
Elinas

Сколько наливать коньяка в кофе, чтобы утро было добрым?))

Ответы
Татьяна Морозова

...мои гости всегда знают, что в моём доме к кофе особое отношение, а потому можно добавить Старый Талинн..или сок лимона с сахаром...или коньяк и это совсем чуток для шарма и дань моей прибалтийской культуре..а потом всё кто и что хотите... я не ограничиваю, иногда кому то очень надо чуть больше и тогда этого просто никто не должен заметить...

Федя Кукин

Не жабся!! Чем больше, тем утро будет добрее!! Но там есть порог!!!! 😀😁😀 Может сразу оказаться утро уже следующего дня!!😀😀

El
Elinas

😜

Федя Кукин

Нормально выглядишь!! Тогда можно ещё по одной!!🍻😁😁

Федя Кукин

Что то ты потихоньку слилась куда то.... спокойной ночи!!

El
Elinas

Невозможно тут зависать все время 😀спокойной ночи ☺️🌙🌜

Федя Кукин

Понял!! Спокойной ночи ещё раз!!

Алексей Едигарев

это уже кто как.. смотреть надо.какой кофе. какая чашка. да и коньяк какой попало на что попало тратить не охота.😟

Владимир Бекетов

Уточнить экспериментально... дозы индивидуальны...тут ведь как - одному - попадья, а другому - свиной хрящик...

Alex V

150 на50 т е 150 коньяка остальное кофе и еще 150коня сверху 200 водки зашибись и на работу не пойдем

Андрон Шрайбикус

Э, это дозировать надо. Сколько вчера, сколько завтра... Полтинник никому не мешает никогда

Ти
Тина

Чтобы утро было ДОБРЫМ надо кофе в коньяк наливать ,но не очень много.😉😝

На
Наталия

Лучше наоборот..... кофе в коньяк, тогда утро точно будет добрым. 🥃☕🍫

Viktor Dratch

если выходной или праздничный, чтобы близкие не могли разьудить и дали выспаться....

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

сердечко да свидание и благочестие да свидание ))) здравствуй невежество и болезни

El
Elinas

Да ладно) юмор включите))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

под маской юмора удобнее деградировать ))) неправда ли ?

El
Elinas

Ну так и продолжайте)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

уже закончил ))) подумайте

El
Elinas

Не командуйте😀

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

хорошо небуду )))

Не Зли Котика

Лучше наоборот, в коньяк накапать пару капель кофе. Восемь тортов и одна свечка.))

El
Elinas

Ахах метод крутой наверное))

Не Зли Котика

А то? Проверенный! ☝️😊

Slawa Zil

Ну это смотря у кого утром проснешься? Бывает,что и коньяк не поможет!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

семь капель в пиалу 50 грамм и сладких снов,Алина.🥰🌹

S.
S.k

Если так будешь делать то некоторое время алкоголичкой станешь)))))

El
Elinas

Да ну?))

S.
S.k

Это факт так что не делай))

El
Elinas

😀

Василий Мисько

Если коньяк не наливать,а кофе отставить-утро будет предобрейшее

Анатолий Бочкарев

Лучше в коньяк запивать кофе, что бы весь день не прошел напрасно.

Граф Пупыркин

Его можна воТкой заменить но сначало воТку а утром запить чаем

Турсумбеков Диас Русланович

Не глупи,алкоголь это яд!А тебе ещё жить дальше и детей рожать!

El
Elinas

Это яд, а это юмор))

Турсумбеков Диас Русланович

В каждой шутке есть доля шутки!Задумайся пока молодая)

El
Elinas

В шутке только шутка, не более))

Турсумбеков Диас Русланович

Настоящая формулировка этой фразы: "В каждой шутке есть доля правды"!Переделал её для большей показательности!

El
Elinas

Но доли шутки больше))

Турсумбеков Диас Русланович

Естественно,для большего значения увеличил часть правды!

Иван Бондарь

все просто -смешать две ложки (чайные)кофе с кружечкой коньяку

Sekach Dev

Много не надо... чайную ложку хватит... иначе кофе не услышишь..))