Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Как думаете любовь Божия может материться, я думаю может, "Благим Матом", а что думаете вы, положа руку на сердце, без лицемерия и лжи?

Ответы
Александра Маслак

это мы ее матом а она бедная согнется и все равно прощает но мат это как пощечина

Сильвия Нагваль

Еще как может. Если другие способы не помогают. И убить может - под настроение

Виктор Краев

Бог это любовь,значить матерится не может и кроме блага она не чего не несёт.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а что такое стереотип, к которому все привыкли; вам известно..

Виктор Краев

Это от лукавого и не может быть не чего общего с любовью Бога.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; насрать на вашего "бога", в кавычках... , он тупой и стереотипный, ... .

Виктор Краев

Покайся неразумный,ибо ты не знаеш что твориш.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ваш бог, он mудак, не бог вовсе, это то что пишется с маленькой буквы,. . , и вы такие же ублюдки как он! Ничего общего с истинным Богом у вас нет, вы и есть тот самый пресловутый Сатана, лучше покайтесь нах!

Светлана Соколова

ВООБЩЕ ТО ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ СКВЕРНОСЛОВИЕ И НАМ ЗА НЕГО ПРИДЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, нет у меня сомнения, это называется так как оно назваться; нельзя поддеваться влиянию общественных стереотипов, а нужно знать наверняка..

Светлана Соколова

МЫ ВСЕ ГРЕШНЫ КТО БОЛЬШЕ КТО МЕНЬШЕ НО ПРИ ЭТОМ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАБЫВАТЬ ЧТО ЭТО НАШ И ТОЛЬКО НАШ ГРЕХ

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; грех, это скверные слова, не важно в какую форму они облекаются, они могут быть в мате, а могут в любых других, не важно скверна она и есть скверна..

Александр Дикий

Может! Уверяю))) Ибо ни чего не происходит в этом мире, без воли божьей)))))

Сергей Кондратьев

в славянской речи (языческой) мат не был бранным.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

"Языческой", этим словом церковники оправдывали уничтожение культуры.

Сергей Беззаботин

Интересная позиция! А что это "Благим Матом"?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; "Русским Матом", "Благим Матом"-то именно то что вы читаете.. .

Александр Дикий

Может))) Если есть мат, то на то воля божья)))))

Александр Дикий

Я так понял ответ найден?)))))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; конечно.. , спасибо за ответ..

Ольга Смердова

Такая ерунда в голову не приходила.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; потому, то для вас это "ерунда"..

Роман Макаров

нет,сквернословие небожественно..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; причем тут сквернословие, это стереотипно, называть мат скверным словом; тогда как если рассуждать по существу, скверное слово, это есть скверное слово, ... . Мат это другое, не надо путать, два разных термина..

Samo Chilingaryan

materitca............nu eto vryat li a praklenat mojet

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я не знаю; думаю в некоторых случаях это возможно.. . 😞

Samo Chilingaryan

mojet bit

Николай

Это зависит от воспитания.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; думаю это от воспитания зависит..

Иван Вавилов

Спросите у попа или жопы.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ты, мерен ...бливй, иди соси ...уй!

Ма
Маргарита

А что есть благой мат?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; благо-означает добро, следовательно, "Благой Мат", означает " Добрый Мат"... .

Ма
Маргарита

Мат он и есть мат,всё равно ,что ложь во благо-всё равно ложь...

Равил Сафиуллин

может и еще как..

Аркадий Каргаполов

Ты молодец.

Михаил Каптюг

Нет

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а почему нет, обоснуйте, если не трудно..

Михаил Каптюг

Если матом говоришь - то кого ж ты любишь...???

Михаил Каптюг

Может быть... каждый судит в меру своей распущенности и образованности!!!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; снова вы ...уйню морозите.. , ярлыки вешаете, когда по существу нужно говорить, стерео типчик вы наш)))))

Михаил Каптюг

Да!!! Я вижу - Вы по существу...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это значит объективно отвечать надо,не предвзято без предубеждений..

Ми
Мирзафар

+