Ир

— Педерасты, пед@расты, — кричал попугай Джона Сильвера.
— Пиастры, — недовольно поправлял его пират, но птица не унималась....

Ответы
Михаил Арутюнов

с точки зрения лягушек-все французы педерасты........(((( а копни под натурала-каждый третий педераст! Попугай Гоша!)))

Станислав Носов

Их на западе на валом .😜 👽

Василь Трачук

УМНАЯ ПТИЦА ТАКУЮ БЫ В ПАРЛАМЕНТ ЗАНЕСТИ...

Serghei Mindru

В виду того что она других слов не знала .

Ир

🙂

Михаил Борисов

Уже и Остров Сокровищ испохабили

Михаил Борисов

Мир Ир? Совсем не тронутый?

Ир

✌️ 🙂

Михаил Борисов

Там девственный леса и непуганые звери? Или нетронутость цивилизацией по другому определяется?

Ир

🙂

Нина Савина

Кого-то явно пыталась заложить.

Татьяна Лосева

Непереводимая игра слов...

Григорий Брагин

ну если это они он прав

Ир

🙂

Бо
Бока

педерасты за пиастры

Ир

Пахнут...и пиастры тоже пахнут...смертью..

Бо
Бока

так живём же

Ир

Увэ..не все, что для вас жизнь - составит жизнь Ир..Подобное для Ир-смерть...так как сохранение чести и достоинства - основополагающий принцип Ир...

Бо
Бока

всё слова, слова..пустые ))

Ир

Не для всех..Для Ир-не слова...но не требуйте доказательств-их вам Ир не продемонстрирует ....

Та
Татьяна

🙂

Сергей Ромашка

Класс

Эн
Эндрю

👍