Машлизинг Одо

Пират Джон Сильвер был первым человеком у которого были деньги на карте. А вы случаем имея карты не пираты?

Ответы
Sekach Dev

Деньги были спрятаны и клады были указаны на карте... но не на пластиковой, тогда этого не было, а на географической или мореплавательской... вопрос неудачный.. для дураков...

Машлизинг Одо

Вообще то - вопрос шутка. Но ваши познания однако пригодятся для тех кто этого не знает. А вам бы Секас надо как то определиться-либо вы Россия, тогда пишем по русски. Либо вы Донецк украинский и пишем на латинице..Удачи вам сэр и хорошего настроения...

Sekach Dev

Сэр (блин) да ты и сам писать то не умеешь.. Я не Секас... Написано все на русском, до тебя все все понимали... а страница может называться по любому и на английском не запрещено...

Машлизинг Одо

А что в Донецке запрещают другие языки? К примеру украинский, или рядом белорусский, который похож на украинский. А казахский как у вас запрещен? А на татарском кто нить грит? Вообще без обид - твое английское Sekash-Секаш, звучит как настольный, а окончание sh-по английски обозначает как секас(настольный секс). Вот, если бы ты знал иностранные языки ты бы свой ник по другому написал бы.

Sekach Dev

Если бы ты читать умел, то прочитал бы все же правильно... Но если не умеешь осмелюсь поправить.. Sekach... там нет sh.. Секач это мой позывной, с которым я воевал... Мог бы рассказать и больше, но вижу что ты пьяный (блядь)... буквы путаешь и залупаешься не по делу... на этом разговор окончен... пизданешь еще хоть слово.. будешь в ЧС...

Машлизинг Одо

Секас, мне совершенно безразлично, что ты тама со своим позывным делал. Воевал или дрочил-ну совершенно не интересно. Ты прилип к моему вопросу шутке как дрочила которому не дает женщина и дрочишь на мою шутку. Подстели под себя че ить.. сильно не увлекайся. Мой вопрос для твоей одной извилины-это просто шутка..Вот захотелось Машлизингу отдохнуть и все..Погугли ответы чуда из Донецка...Хорошего те настроения в вечер чуда из Донецка..😅

Га
Галина

нет у меня карт. Одна есть-карточка москвича.Не открывала ни разу и не знаю для чего она.

Га
Галина

мне это очень нужно.совсем скисла..Спасибо.😢👍

Машлизинг Одо

Галина, удачи и не кисните..Нова жизня начинается однако..За сороковник, кажды десяток-нова жизня...Еще раз-хорошего настроения вам в вечер ...

Га
Галина

69 дорогой.👩‍🦳

Машлизинг Одо

Вау!!!!

Га
Галина

😢

Игорь Шароватов

Я нет. Ну если только компьютерный немножко..

Галина Алекс.

Не одноглазые,не хромые? Нет! Не пираты.

Машлизинг Одо

В Сибирь сбежали?

Маша Ерёмина

Мы - нет. Но и денег на карте не имеем...

Машлизинг Одо

Кредиты?

Маша Ерёмина

Нет.

Машлизинг Одо

Карт не имеете? Похвально...Талибан нынче не приветствует все енти штучки прибамбучки...

Маша Ерёмина

Карты есть, денег на них нет

Машлизинг Одо

Хорошего настроения вам в вечер Елена..

Маша Ерёмина

спасибо. Вам тоже

Сергей Мальцев

К сожалентю нет. Такому не обучен

Машлизинг Одо

А кто к этому обучен?

Сергей Мальцев

Есть некоторые хакеры

Машлизинг Одо

Хакеры не пираты..сравнение так себе...Хорошего настроения вам Сергей в вечер

Сергей Мальцев

И вам тоже. Здоровья, удачи во всём

@лёнушк@

мы не пираты,пираты не мы)✌️

Машлизинг Одо

А карты хоть есть?

@лёнушк@

а толку от них никакого))

Машлизинг Одо

вы еще не нашли клада денег?

@лёнушк@

нам пока не до этого))

Машлизинг Одо

Тогда вам удачи и хорошего настроения...

@лёнушк@

Спасибо)👍

Бо
Бока

а как же! он самый 🖼

Машлизинг Одо

Точно он!!!

Бо
Бока

щас такое устрою ))

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Борис в вечер..

Бо
Бока

спок. ночи

Кс
Ксения

Да я пиратка всех мастей🤣

Машлизинг Одо

Попотробнее про сундук мертвеца пжалуйста...Ром выпьем вместе...

Кс
Ксения

Нее

Машлизинг Одо

Ааа, пиратка...Вы как капитан Флинт, заныкали сундук с картами на которых деньги лежат...!!!!

Кс
Ксения

Дроу))

Машлизинг Одо

Вау!!! Убегаю Алиса! Хорошего вам настроения в вечер Алиса!

Кс
Ксения

Ага

Еп
Епифания

У пиратов деньги на бочке!

Машлизинг Одо

В сундуке кажись. И там кака то бутылка Рома еще имеется, почти 400 лет выдержки...

Еп
Епифания

А также Агдам, Солнцедар...

Машлизинг Одо

Мы попроще как то..А вам Епифания хорошего настроения в вечер...

Миша Zvo

Мы все команда Сильвера

Машлизинг Одо

Команда-да, но золотишко распределяет тока Сильвер...

Миша Zvo

Надо Сильверу не только ногу оттяпать,но руки поотрубать

Машлизинг Одо

Михаил, поражаете своей кровожадностью... А так-хорошего вам настроения в вечер чистого четверга..

Александр Чайка

у меня карты нет

Александр Чайка

мне хватает маленького

Машлизинг Одо

с алмазами?

Александр Чайка

попигайскими да.

Машлизинг Одо

Тогда хорошего настроения Александр

Александр Чайка

они камни режут и х12 мф закаленную

Нурия Шагабиева

Нет ,не пираты.

Машлизинг Одо

Кто же?

Нурия Шагабиева

Потребители

Машлизинг Одо

Джон Сильвер так и не узнал, что он потребитель...Хорошего настроения вам Нурия в вечер ...

Нурия Шагабиева

Спасибо и вам всего наилучшего! 😊👍

Елена Ковалева

а ты кто?

Машлизинг Одо

банкомат однако

Елена Ковалева

а ето тебя вчера телеку казали

Машлизинг Одо

банкоматы телеки не смотрять. смотрять тока в щетныя машины и щита лохов.

Елена Ковалева

незнаю я телек типа вообше сказать точно смотрю час в сутки а у меня доме его нет уже 14 лет точно

Машлизинг Одо

хорошего настроения в вечер Елена

Елена Ковалева

ты знаеш как поднять?

Эльмира Фассахова

😀😁🤣

Ёжик Колючий

в душе

Машлизинг Одо

Можем развернуться, а потом свернуться?

Ёжик Колючий

можем

Машлизинг Одо

С чего начнем?

Ольга Петровна

А вы?

Машлизинг Одо

Ми джельтенмены однако...

Ольга Петровна

А кто мошенники?

Машлизинг Одо

Те, кто руками указами водит..

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Ольга

Елена Кравченко

Нет

Машлизинг Одо

Жаль..

Елена Кравченко

Почему?

Машлизинг Одо

Зинка,деньги где? -Вопрошал Шариков...

Света Дмитренко

☃️

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Света...

La Testa

Нет