Чеч, Я. З/В! Патриот России!

В Камеди клаб, говорят: У всех женщин есть фотки где они голые, женщины, а, у Вас, мне слабо в это верится!

−4
Ответы · страница 2
Ав
Автор

Передени насухую

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

У , тебя, есть такая идея, котяра, а уже умеет дёргать!,

Нурия Шагабиева

У меня точно нет.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, какой доступ, если это интернет!

Нурия Шагабиева

Ну тогда податливые ,легко идут на уступки

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, нет, Я, только в личку положительные оценки фото, в основном, пишу, когда есть, что оценивать, а, если нечего показать, не идут!

Нурия Шагабиева

Это еще от раскрепощенности человека зависит.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, в принципе, прошу прощения, если вам, показалось, что какие-то намёки!

Майя Зырянова

у меня ет таких

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Вот, Я, и не пойму, вводят в заблуждение население, потому, что из мужиков, скорее всего, только у Тарзана!

Ма
Малышка

есть конечно

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

У всех, или только у тёлок, с кольцом в носу?

Ма
Малышка

телки на пастбище пасутся, козел. это не кольцо, а клипса в носу, которая держится на магнитике и не прокалывает носовую перегородку, а надета была для фотосессии. что до фото, то такие фото есть у всех, только кто-то их для своего мужчины делает, а кто-то для всех из-за недостатка внимания и проблем с сексуальным воспитанием.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, мне, проще, Я, ведь, не тёлка и колец, в носу, нет, как у пирата!

Ма
Малышка

а пираты кольца в носу таскали?)

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Конечно, посмотрю фильмы про пиратов или иллюстрации, к книгам, про них!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Вот в частности: https://topnovoje.mediasole.ru/slishkom_otkrovennye_klassicheskie_kartiny_sposobnye_smutit_kogo_ugodno_ostorozhno_obnazhennaya_natura

На
Наталия

А тебе зачем?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Мне, не понятно, насколько там врут!, чи НЕТ!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

и правильно

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Потому, что у редкого мужика, кроме, Тарзана!

So Fuck That…

У всех есть)

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, у мужиков, не у всех они есть, скажем у меня, нет! Или у женщин, прикол такой, делать фото ню, в молодости?

Ка-Валерчик Гузенко

Детские!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, даже и детские, моих, никогда не было в детстве!

Ка-Валерчик Гузенко

А я в Крыму. В море .

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ещё спец.операции не было, не был, да и оголяться перед укронацистами, не считаю провильным!

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда был СССР! Это потом расплодилися ...

Елена

Врут.

Ду
Дульсинея

👎

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, вот: https://shakko.ru/1169392.html