Некто Из ...

Принципы жизни и смерти действуют как в людях, так и во всей Вселенной. Как только жизнь начинает проявлять признаки развития, возникают противостоящие силы, чтобы подчинить и уничтожить её. Жизни всегда важно защищать себя. Зная это нам стоит быть бдительными и предотвращать попытки деструктивных сил вторгаться и одолевать нас./// Удается?

Ответы
Nikola Mahkov

-да!-живем!--

Некто Из ...

Конечно, приятно расслабиться и забыться, но если замешкаться, то можно быть парализованным и тогда элементы физического и психического организма перестанут вибрировать с высокой частотой, как и перестанут сопротивляться вредоносным силам, которые затем полностью захватят власть над всем человеческим существом. Вот вам пример из жизни: грязи очень сложно прилипнуть к быстро вращающемуся колесу и она отбрасывается, но как только колесо замедляется, грязь начинает накапливаться и забиваться во все щели. Каждому человеку важно осознать, что он много выигрывает устраняя причины медлительности, застоя и лени. Всё в нас нуждается в упражнениях и практике: Дух, душа, физическое тело совместно с умом, чувствами, волевым намерением. Если вы соблюдаете эти условия, ваши вибрации учащаются и отбрасывают нечистоты. Таким образом каждое существо может продвигаться вперёд очень долгое время.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2024, 25 января =