Ешкмн Кот

Как вы думаете..колектив Камеди-клаб.... добровольно участвовал в рекламе выборов ВВП((( или их заставили??? Если добровольно,то мне за них стыдно!!!

Ответы
Михаил Купцов

Кот, ты сам то включи мозги. Мои мне говорят, что сами и от души. Они умнейшие дураки - эти ребята и хороший противовес Петросянам, КВНам, Утренним почтам, Аншлагам вместе взятым. Моё такое мнение.

Ешкмн Кот

Ну те понятно!!!!!! А вроде эти,другое поколения..и не ужен им нравится этот режим!! Или бабло рулит(((

Елена Виноградова

За это они получают деньги, а деньги не пахнут и ничего стыдново в этом нет

Ешкмн Кот

Это понятно..а завтра такие как они..назавут вас как то не хорошо..за деньги!!! Это тоже нормально???

Елена Виноградова

Не все такие пусть попробуют заработать, а то лежат на диване ничего не делают и обсуждают других, кто как может тот и зарабатывает

Ешкмн Кот

Это камень в мой огород))) так.могу вас огорчить..я работник ИТР.. и курс вашего луноликого мне не нравится 👎👎👎..

Ешкмн Кот

Продавать своё Я за деньги..это называется проституцией!! Значит мы видим на ТВ проституток..фууу позор👎👎👎

Татьяна Еременко

Конечно добровольно,но за деньги.

Добрый Вечер

Ты просто дурачок.. Даже не дурак..)) Ты не умеешь говорить.. Ты можешь только что то утверждать, чего и сам не понимаешь.. Убогость..)) Хорошо, что ты сам не понимаешь. насколько ты глуп..)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы что не умеете пользоваться ЧС. зачем аргументы рассыпать, доказывать Миша тебе важно чтобы он переродился?

Добрый Вечер

Мне хотелось бы, чтобы он свою ущербность понял..))

Фердинанд Франц Иосифовович

Здесь никому ничего нельзя объяснить... не теряй на них времени

Весёлый Роджер

Кот сука, ебало завали и пиздуй отсюда, фуфлогон дешёвый, хуиволаебаный

Dina

А мне вообще за них стыдно

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ 👍🌹

Dina

Да...пожалуйста

Анна Шевчик

...им хорошо заплатили.

Ешкмн Кот

Патриотизм за бабло!! Фууу противно их видеть теперь ((((

Сергей Тычинский

Как можно?Они порядочные люди и благосостояние им не чуждо.))

Ешкмн Кот

Ну да!!)

Леди Мила

за деньги

Ешкмн Кот

Это тогда дважды противно👎👎👎.

Леди Мила

да, это ожидаемо..