Микото Суо 🇺🇦

Сегодня 26 лет (25 по-нашему) исполняется главному вокалисту группы EXO и актёру До Кёнсу (он же Дио, он же Сатансу, он же ДоДоша, он же ДэТочка НольТочка, он же Пингвинсу).
Не побоюсь сказать, что это обладатель, наверное, сильнейшего и красивейшего голоса, что я когда-либо слышала (а характер и того идеальнее, лол). Скромен, красив, трудолюбив, ответственен (ленив и мизантропно-злобен).
Обожаю этого парня, кккк х)
🖼

Ответы
Иван Лыткин

🖼

Иван Лыткин

где-то я этого парня видел...танцор??

Микото Суо 🇺🇦

Ну... Он больше вокалист, танцы немного не его (он слишком ленив для этого).
Да и сольной деятельности у него нет, так что, скорее всего, Вы видели не его :3

Иван Лыткин

ну, да...все азиаты на одно лицо🤗

Микото Суо 🇺🇦

Тц.... Глупость какая.