Даниэлла Радзивилл

Моя соседка в 90 лет поставила новые зубы. Что, кроме ерема "Карега" можно ей посоветовать употреблять для того, чтобы зубы не выпадали из рта?

Ответы
Ирина

Так пусть к своему протезисту с этим вопросом обратится. Он должен был сделать так, чтобы не выпадали. Если выпадают, значит плохо сделали, пусть подгоняет.

Ирина

Ну тут можно такие варианты напридумывать..А что если эти зубы буду вызывать у неё аллергию и её челюсть распухнет? И т д.

Даниэлла Радзивилл

Мая бабушка говорит всегда, что НА ДЕЛЕ И РАЗУМ ЯВИТСЯ. Когда есть проблема, тогда ее и решать надо, но соседка всегда все варианты прорабатывает заранее

Ирина

Ваша бабушка молодец! А соседка..ну пусть придумывает себе страшилки разные, раз ей так хочется. Мысль материальна..что думает, то и получит в результате.

Даниэлла Радзивилл

Да, я тоже такого же мнения

Ирина

🙂👍

Stanislav Zaporozskiy

А лучше без советов,пусть соседка радуется жизни.Да и Вам будет спокойней.😉

Stanislav Zaporozskiy

Здоровья и удачи.

Даниэлла Радзивилл

Я ей передам пусть не волнуется. Моя бабушка всегда говорит- НАДЕЛЕ И РАЗУМ ЯВИТСЯ

Stanislav Zaporozskiy

Умничка!🤝🌹

Даниэлла Радзивилл

Все арвно не выйдет по нашему, судьба всегда внсет корретивы свои

Stanislav Zaporozskiy

Что правда то правда.Судьбу надо хвалить и все будет отлично.

Юрий Шокин

Носить их на шее как крестик...на вёрёвочке или на цепочке.

Юрий Ерилов

Это надо ей обратиться к специалистам...

Ег
Егор

мясо молодого барашка Отварное

Александр Евдокимов

Посоветуйте сделать инпланты

Даниэлла Радзивилл

Она первый раз вставляет зубы и пришла за советом. А она живет одна и последний родственник умер в 2018 году. Она бывший учитель и пенсия у нее 9295 на импланты не хватит

Александр Евдокимов

Нужна длительная тренировка. Учитывая ее возраст - год и более

Даниэлла Радзивилл

У нее в роду все женщины долго живут больше 100 лет, а мужчины умирают рано

Александр Евдокимов

Это характерно для такого типа женщин. Значит к протезам привыкнет

Даниэлла Радзивилл

Хорошо, так ей и скажу, чтобы заранее не волновалась

Pavel Arefyev

невозможное-молчать...

Григорий

зависть заела?

Даниэлла Радзивилл

Зачем? Просто пришла за советом. Она живет одна, ей помочь некому, последний родственник умер 2018 году. Завтра пойдет первый раз всталять и пришла за советорм, а я с этим не сталкивалась

Григорий

тогда перепишите ваш вопрос на менее ехидный пока удачи

Татьяна

ну и молодец

Даниэлла Радзивилл

Она первый раз вставляет зубы и пришла за советом. А она живет одна и последний родственник умер в 2018 году

Татьяна

точно