Яна .

мальчики,ведь размер вашего достоинства,никак не влияет на получение вами удовольствия...так чего вы так волнуетесь???)))🤔

Ответы
Valeriy New

В бегаю в лифт сегодня и задеваю локтем грудь стоящей рядом женщины. — Прошу прощения — говорю я — но если у вас такое же мягкое сердце, как грудь, то вам нет равных!
— Спасибо! А если у вас все такое же твердое, как локоть, то я живу в 31 квартире!

Игорь Майоров

Спокоен как ...... ну к примеру удав на песке. Мал золоттник а дорог. Это как в том анекдоте когда мужик отростил до пола и спрашивает у деда а что теперь делать? А он ему, я пуп чешу а ты вместо галстука носи или попу вытирай. 😆😆😆😆

Яна .

))))

Игорь Майоров

Нет вопроса как я могу ответить?

Яна .

беда)

Игорь Майоров

Тогда ))))) мне непонятно

Андрей 758225689

Я больше скажу . Наше достоинство и не дает вам большего кайфа. А знаете ли вы как страдает человек с большим достоинством . Ему реально тяжело получить должного кайфа так как глубже не зайдет а есле зайдет будет очень больно второй половине .

Яна .

Слава Богу ...не приходилось встречаться)))

Кирилл Градов

Привет я думаю что мало тех кто из за этого волнуется если конечно не малолетка какой то Всё из за уверенности в человеке есть кто стабильный и надёжный и есть те кто не уверены в себе скорее всё из за этого

Яна .

вариант

Cергей

Мужики волнуются потому что боятся что на ту или иную тетку достоинство не встанет и удовольствие не будет А вы знали что эрекция мужчины на 99% зависит от находящейся рядом женщины и ее жестов?

Гена Лозовой

но ведь упрекают(жена) тем что у первого был больше а мне обидно,приходится компенсировать.....а ей размер подавай-молодость...разве я про свои удовольствия беспокоюсь,кстати,наши улыбки похожи

Гена Лозовой

простите,Ян,просто вы спросили я искренне ответил

Яна .

я поняла...дура ваша женщина...извините

Гена Лозовой

может просто надо было жениться на девств? мой рука вся проходила в нее а я виноват,может я виноват со своими 12 см?и она требовало законное свое?

Яна .

ужас....

Гена Лозовой

а вообще мой разм норм? или у нее в консерватории что подправить? потом же она в ванну шла под струю на полчаса

Павел

Волнуются неполноценные ибо размером они повышают чувство собственной значимости..тешат свое "Я"..больше то гордится зачастую не чем..это не мальчики..не мужчины..так ведут себя орангутанги..

Роман C

Мы за другое волнуемся... как бы чего не получилось...от этого достоинства случайно... вы же девочки потом всю вину на мальчиков перекладываете... как будто вы не участвовали

Яна .

извиняйте я не могу контролировать это)))

Роман C

Ну сказать то можно... Можно, нельзя мы же не знаем как у вас девочек процессы происходят какие вы там средства применяете

Григорий Голёнко

Удовольствие должно быть взаимным. 🙊🙉🙉 Если удовольствия получает исключительно одна сторона, то такие взаимоотношения не устойчивы. 🙃

Яна .

а удовольстие на прямую зависит от размера органа?

Григорий Голёнко

Для женщины, очень часто -- да, особенно если её мужчина не умеет пользоваться тем, что ему дал Бог.

Добрый День

Это я смотрела дискавери про какой то вид обезьян, там у какого самца яйца синее, тот и главный. Ну и тут типа того. У кого больше, тот и круче по всей видимости)))

Яна .

😆😆😆пля...а вы видели мужчин с синими???

Добрый День

Да я как то не рассматриваю ))))

Яна .

😂😂😂

Ел
Елена

👍У них в этом плане ошибочные взгляды на свой причиндал )))) они думают что все женщины думают что дело только в размерах )))))) дело то во все не в нем ))))

Яна .

вы правы🌷🌷🌷

Александр

Знаете каждому хочется иметь больше, как и девушкам увеличить грудь и все такое. Но некоторым что он действительно удовлетворит свою любимую

Яна .

бред)

Александр

почему бред?)))

Яна .

не всегда больше - лучше)

Андрей Якунин

Мы? Волнуемся?:) Мне уже поздняк метаться: я всё про себя знаю:) А молодые волнуются за своих подруг в первую очередь: типа не оскандалиться бы:)

Яна .

😂

Андрей Якунин

Не: ну поверьте "старому коню" у которого уже два внука:) Подковы отдирать рановато:) Могём, что скрывать. Но тут секрет есть: когда люди долго живут друг с другом (не гуляя по сторонам - такие прыжки в сторону плохо сказываются на здоровье:)) организмы друг друг ПОДСТРАИВАЮТСЯ, и это научно доказанный факт:)

Яна .

я вам верю....

Андрей Якунин

Ога!:)

Владимир Луговой

это в Литве президент решает-а у нас каждой бабе виднее -хватит ли ей этого размера или нет А ты в сексе ещё тупая-не обижайся ты ещё молодая

Енот Барсуков

это влияет на эстетическое удовольствие противоположного пола) не на всех, конечно, а только на тех, у кого есть чувство прекрасного

Ирина Малышева

комплексуют) и правильно делают..ибо если мальчик обделен размером да ещё ни черта не умеет применять все остальное-таких ф топку))))

Ирина Малышева

это само-собой ВАЖНО, НО мадам ВЫ как вопрос написали? о параметрах а не о душе? какие претензии? написали бы за душу и её красоту-вам бы ответили за душу...будьте последовательны))))

Яна .

))) за волнение у них спросила...с чего волнуются ведь они эгоисты)

Ирина Малышева

ну зачем же вы всех вот так вот под общую гребенку-то? там не только волнение и комплексы..там в первую очередь попранное ЭГО и амбиции...а уж потом себялюбие)))) и только потом раздумия а хорошо ли моей женщине со мной?((( я вот про что...

Яна .

Вы правы...

Холодный Фронт

смотрел порнуху недавно так там с маленьким жезлом мужик мучался то вылетит ,то не дойдет и это разе хорошо???20см вот как должно быть

Яна .

а если не выросло?)

Миша Вараксин

Все дело от неуверенности в себе чем меньше мужчина уверен в себе тем больше волнуется? А зачем вы имитируете оргазм его не было!????

Миша Вараксин

Ну как же? бред? каков вопрос, таков ответ! Жаль кроме бред нет больше возражений! Значит я прав)!

Яна .

Ну во первых,мы с вами не испытывали ничего...так как же можно судить)

Миша Вараксин

Это не суждение а рассуждение на тему Ж М отношений, я вам развернул чего бояться мужчины и все)

Яна .

Не проще ли это обсудить с ним?)

Миша Вараксин

Лучше всего это!

Евгений Паршин

НАСТОЯЩИЕ МАЛЬЧИКИ СНАЧАЛА ДОСТАВЛЯЮТ УДОВОЛЬСТВИЕ ДЕВОЧКАМ! А НА СЧЕТ РАЗМЕРОВ - ЭТО ВАМ НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ МАЛЬЧИКИ ПОПАДАЛИСЬ.........

Яна .

😂

Андрей

Яна милая я вот совсем не волнуюсь! ибо удовольствие не от того самого достоинства !! сказал Андрей и облизал свои густые брови

Яна .

Так старайся)))

Андрей

🙂 стараюсь!!!! ой как стараюсь!

Яна .

Я прям рада)))

Андрей

я уж прочитал Я ПРЯМ РЯДОМ!!! сразу аж глаза открылись

Яна .

)))