Галина Бутусова

Можно ли человеку навесить ярлык с первого взгляда?Я думаю можно если взгляд соответствует.....!А вы как думаете?

Ответы
Елена Якимова

Именно с первого взгляда их и навешивают. А потом перевевешивают исправлчют или ..а хрен с ним и так сойдет..

Галина Бутусова

Чисто женская логика,а нет.Он остаётся и дальше,только дополняется + или -.

Бабайкин Юрий

Косой всегда Коломбо или снайпер.одноглазый Кутузов или Циклоп а кучерявый Пушкин..

Галина Бутусова

Вы от себя отвлекаете?Я вам уже навесила по аватарке.

Бабайкин Юрий

Что у меня глупый вид...главное не злодея и маньяка

Галина Бутусова

Я для себя это делаю если,что не для вас.Как мне общаться как вести себя....!

Бабайкин Юрий

Как удобно.мне тоже интересно что выйдет из этого

Галина Бутусова

А что именно вы имеете ввиду?

Бабайкин Юрий

Какаой ярлык у вас для меня?

Галина Бутусова

А у вас для меня?Какой? Ну ка?

Юрий Суровегин

..не торопись вешать...первый взгляд чаще всего ошибочный-взгляни повторно...

Галина Бутусова

Думаете?Вообще то первый правильный.

Юрий Суровегин

..нет-второй правильней...

Юрий Суровегин

..женщина всегда права,но почему так много разводов и чаще женщина инициатор...

Галина Бутусова

Да, и правильно потому,что второй допустила....!

Юрий Суровегин

..я вам про один взгляд....не хочу спорить...

Alex Yesa

ну то покажет сразу ваше или чье то не долговидность ,так что думаю что нет

Галина Бутусова

Да.Вы об этом и не узнаете.

Alex Yesa

конечно а зачем оно мне милая

Галина Бутусова

Да не за чем поэтому и не знаете.А бабы все почти это делают.Вам и не в домёк.

Галина Бутусова

Нет.Вы ошибаетесь.Прогматистки.

Alex Yesa

да не то сексизм на лицо милая

Галина Бутусова

Нет, вы так думаете.За милую отдельно спасибо.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔Первое впечатление может быть обманчивым.

Галина Бутусова

Верных в природе не существует,они полигамны сволочи....!

Георгий

За навешивание ярлыков можно и схлопотать чего нибудь.

Георгий

Намёков не было в ответе. Не обижайтесь.

Wladus

навесить можно, но не соответствует … и не тактично...

Галина Бутусова

Соответствует,но не обязательно ему об этом говорить. Чисто для себя.Есть такой грешок....!

Wladus

… Там есть одна штука.... (скребу себе лоб!!!...) человек Осуждающий, как правило навесив ярлык, поднял ЭТУ проблему и понёс ЕЁ!!!.... (а тот которому Думали, что навесили.... Ему даже не вдомёк…. И Ничего.... Он Об Этом даже не Знает..... А "НЕСЁТЕ" теперь уже ВЫ🤓 🤓 🤓
И может быть добавили Себе с десяток Новых Воплощений в Этом Мире.... (а может сотен???...….) и МучитьСя ВАМ ( Мучить Себя!!!) до Тех пор пока не поймёте Что Такое ХОРОШО и Что Такое Плохо!!!!!!!!…..😃 😃 😃

Галина Бутусова

А вам что беспокойство принесло?Я для себя формирую тип человека с которым я должна общаться,это вас ни к чему не обязывает,Вы можете меня так же для себя сформировать.если нужно. или не нужно не формируйте...!Выбросите за борт и всё в чём проблема?Нас нет.И вас нет.Вот и всё,всё....!

Wladus

… Вы - где розовый Свет!.....
Где дым сигарет...….
И Вас уже нет...…………..
Я уже.... давно..... в другой Ситуации………..………. ации……….. ции………. иии…..

Галина Бутусова

Вышел дым?Ушла судьба,вернуть я не могу не в силах.И даже в розовом закате света грёз,судьбу уж не вернёшь.Остановить вы в силах.Скажите суть ей и вот она вся ваша жизнь и вот судьба за вами поспешила.Не упускайте суть её....!

Юрий Ерилов

Чтобы узнать человека, надо с ним съесть пуд соли!

Алевтина Немерова

Первое впечатление может быть очень ошибочным!!!

Галина Бутусова

Вот именно первое и есть ярлык.

Валерий Редискин

а я думаю можно но это как часто бывает не верно)

Галина Бутусова

Верно,а второе уже расплата.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - НЕЛЬЗЯ ПРОИЗВЕСТИ ДВАЖДЫ!"

Alexander Alexeev

🖼

Д З

Первое впечатление редко бывает обманчиво.

Валентин

Можно ошибиться,или или быть экстрасенсом

Галина Бутусова

Экстросенсность тут не при чём.

Валентин

Значит нельзя,вероятность ошибиться очень велика

Ви
Виталий

Первое впечатление бывает обманчивое..

Галина Бутусова

Виталя привет во первых если ты меня ещё помнишь?Вот именно первое и решает всё...!

Ви
Виталий

Конечно помню.тебя разве забудешь))))😁

Галина Бутусова

Я польщена вашими не забываемыми словами.😔

Ви
Виталий

😁 Шучу..друзей разве можно забыть?

Галина Бутусова

Как жизнь как семья как делишки вообще...?

Ви
Виталий

Все хорошо Галина! Грех жаловаться))))

Nik N

А зачем, если и без ярлыка "товар" виден?

Галина Бутусова

Первое что видно это глаза.....,а остальное всё к ним.

Nik N

И я про то же. 🤚

Игорь Кузнецов

А вот торопиться не надо.. 🌸

Галина Бутусова

Не надо и не все навесяемые если что.😁 🙏

Лев Дувидович Перкис

Первое впечатление чаще верное.

Михаил Шмарин

Если он кампот что скажешь еще

Галина Бутусова

Так, земляки сильно уже вступили прямо скажу вам рьяно то вас не было,а то прямо тут как тут....!

Arsen Beisenov

Вы это благополучно делаете)))

Галина Бутусова

Ещё не сделала,когда сделаю будет поздно отператься.