Му
Муиз

🖼Влияют ли ваши первые отношения с другим партнером на ваши новые отношения?

Ответы
Во
Володя

Когда первый раз женат был, то да, первую жену доканывал, ведь я на ней не на девственице женился. Это еще в 1997 году было. А потом, когда она меня бросила, избавлялся от своей ревности, тем, что одноклассника моего тоже бросила первая жена. И мы с ним специально покупали проститутку одну на двоих. Или знакомились с пловчихами, которым нравился ля мур де труа. Потом когда уже второй раз женился, уже больше так не ревновал жену, хотя, конечно, бы надо было. Она совсем от рук отбилась, загуляла, а я даже и внимания не обращал, пришлось и второй раз развестись тоже.

Му
Муиз

👍😉

Во
Володя

Еврей приходит к раввину, говорит: «Я вчера друзей собирал, и у меня украли часы». – «Собери их опять и прочти 10 заповедей. Как прочтешь заповедь «Не укради», посмотри, кто глаза опустил – тот и вор». На следующий день еврей приходит благодарить раввина: «Спасибо за совет. Я начал читать заповеди. И как дошел до заповеди «Не прелюбодействуй», так и вспомнил, что у Розы часы оставил».

Му
Муиз

😂😂😂😂

На
Надежда

Вывод и уроки которые я получила с бывшим( то да) .Но это просто партнёр ( А когда любовь, то схожу с ума по своему))))

Му
Муиз

💋🌹❤️🥂🍾с новым годом

На
Надежда

🤗🎄С Новым годом!!!

Му
Муиз

❤️🥰

На
Надежда

😍🤩😘

Му
Муиз

🌹💋❤️

Алла Аа

Повлияли - приобретенным опытом, осторожностью, внимательностью и уже не склеить розовые очки.

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉

Эмма Коноплицкая

Не знаю, не меняла - всё на одном экспериментировала и отрабатывала...🤷‍♂️

Му
Муиз

😉

Та
Татьяна

Всегда влияют. "Мы любим в жизни только раз, а дальше ищем лишь похожих".

Му
Муиз

👍❤️🌹💋🥃😉

Луиза Котельникова

у кого как)) Одни и тех же бывает выбирают Это понятно- проще и понятнее

Му
Муиз

👍🌹❤️💋🥃😉

Станислав

Самую малость, но с новым оттенком.

Му
Муиз

😉

Семен Отмахов

Этот муиз зпдолбал вкорень мля

Му
Муиз

Удачи с черным списком...чтобы не слушали нелепости🤣🤣🤣🤣🤣

Не
Нелли

У меня только одни отношения .

Му
Муиз

🌹❤️💋😉🥃😉

Не
Нелли

😁🍨🍷🍵🍰

Му
Муиз

🥰🤝

Не
Нелли

😊🤝

«Луиzа Каzaти»

Влияют. У меня нет отношений.

Му
Муиз

👍🌹💋❤️😉🥃

Ма
Марина

Повлияли. Ну, а что поделать)

Му
Муиз

😁👍обожаю Красивая и реалистичная девушка🤷‍♂️💋🌹❤️🥃😉за вас

Ма
Марина

Благодарю))

Му
Муиз

🥰❤️

Св
Светлана

Все познается в сравнении.

Му
Муиз

👍🌹❤️💋😉

Св
Светлана

🥰😍😊

Му
Муиз

🥰😍❤️💋🤝

Ма
Марианна.

что значит " ВАШЕ" другие???

Му
Муиз

У каждого есть неудачный опыт

Ма
Марианна.

нет

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

Ма
Марианна.

👋

Александр

А хто ето - "Партнёр"?

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

Зинаида Бадяева

Конечно - влияют !!!

Му
Муиз

👍🌹🥃😉

Бо
Борис

Долги надо гасить.

Му
Муиз

😁👍

Леди Мила

конечно влияют.

Му
Муиз

🌹🥃😉

Соболев Валерий

я не отношаюсь.

Му
Муиз

👍☃️🎄🍾😉

Новости Дня

а как узнать

Му
Муиз

😂

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Му
Муиз

😁👍