O.
O.n.e.

Вы замечаете,что Вы все ОККУПИРОВАНЫ чертовыми деньгами,оглянитесь,вокруг Вас все за деньги,любой предмет,небо и даже земля!

Ответы
Паша. М.п.в

так оно и есть вот какое государство у нас все за деньги не пожрать не одеться не пожить только деньги неси лучше бы бесплатно бы все зделали и рай а щяс аддддд

O.
O.n.e.

давали бы людям достойные зарплаты везде,почему у чвиновников,депутатов,олигархов тонны денег,а граждане ишачат за 30-50 тысяч рублей? чем они хуже тех?

O.
O.n.e.

где,блядь,людское понимание?

Паша. М.п.в

не дают чтоб работали мы же рабы а они нами управляют

O.
O.n.e.

это не по вере божьей!

Лариса Черепанова(Павловская)

замечаю и давно....такое ощущение что пришел мамона...сын сатаны

O.
O.n.e.

а ему еще 6 лет служить и уничтожать

Лариса Черепанова(Павловская)

ну про сроки не знаю...но люди сильно изменились...

O.
O.n.e.

в сторону и преследования денег

Робот Вертер

Вынужденная мера

Робот Вертер

Не понял

O.
O.n.e.

менты же неприкасновенные? депутаты и чиновники тоже?

Робот Вертер

А зачем тебе эта неприкосновенность? Хочешь, как они, беззакониями заниматься?

O.
O.n.e.

как раз я хочу,чтобы они были людьми

Робот Вертер

Ты хочешь невозможного. Не заморачивайся этими гнидами

Dima Slizoy

И куда деватся

Кс
Ксюша

а как без них!

O.
O.n.e.

они же распределены не честным путем,далее,за многое не имеют права вынуждать платить

Кс
Ксюша

к сожалению(