Ир
Ирина

Пошла в магазин купить бытовую химию. Накупила серебра))) Сейчас боюсь ходить в магазин))))

Ответы
Сергей Павлов

можно не бояться ходить в магазин .только деньги с собой не бери.иходи.ходи спокойно.но серебро это плюс потому что оно не дает стареть человеку.тратится вместо него.его жизни .продлевает

Ир
Ирина

интересно не знала это про серебро😃

Сергей Павлов

да это так оно темнеет.старится.изнашивается.забирает весь негатив вокруг человека .исцеляет если пользоваться серебряными приборами. ионы серебра попадают в организм и уничтожают всех микробов и паарзитов

Елена Дмитриевна Огий

Я тоже такая же. Ну серебро не люблю, но деньги трачу.....

Ме
Механик.

И у меня запор.