Галина Алекс.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало.Омар Хайям.*** Не потому ли Россия всегда одна,что нет достойных!?

Ответы
... Рус

Псевдовеликость зашкаливает...🤣🤣🤣 Россия - государство тупого быдла, которым пользовались развитые государства, по крайней мере 400 лет! Россия, с самого начала своего основания - всегда была и остаётся колонией и даже раньше, ещё до своего появления, пока была Московией.🤷‍♂️😉

–1
Владимир Чураков

В России живёт душа планеты. Она светится. Тот, кто вырос на землях без этого света, никогда не поймет тех, кто в этом свете родился и живёт. Потому и одна. Других таких, похожих, просто, нет.

Галина Алекс.

Я с Вами! Сто процентов согласна! Лучше и не скажешь!

Владимир Чураков

Благодарю. )))

Галина Алекс.

И я вас благодарю!

Фердыщенко.

Россия - это и есть олицетворение меня. Я одинокий, у меня людей со мной нету. Я и не люблю с людьми иметь дело. Потому что я есть Россия

Галина Алекс.

Если вы действительно с Казани, вы уже не одиноки! Т.к.Татарстан многонационален. Он и есть Россия.

Фердыщенко.

Не знаю, я привык всегда быть в одиночестве. Люблю находиться в одиночестве. Не люблю людей.

Галина Алекс.

Почему?

Фердыщенко.

Всегда идет с глубокого детства.
В детстве меня общество ненавидела. И таким образом я научился.
А потом общество меня спрашивает, что ты не любишь людей? Потому что вы же сами меня воспитали таким.

Ан
Андрей-Пушкин

Это Россия предала интересы
своих верных людей, своих друзей
верой и правдой ей служивших.
Нормальные люди подобное - не прощают...

Галина Алекс.

Не путайте меченого с алкашом всю Россию. Они да,в угоду амерам все предали и продали.

Николай Севров

А был ли голоден Хайям когда писались эти строки,? Он, что осваивал Сибирь иль жил на пламенном востоке

Галина Алекс.

Чего не знаю,того не знаю. А вы сильно оголодавши?

Николай Севров

Это что предложение?

Галина Алекс.

А вы таки оголодали!

Николай Севров

А как вы догадались

Галина Алекс.

Наитие,по Омару.

Николай Севров

А покажите свое фото, мне посмотреть на вас охота, какая есть и без белья, шальная молодость моя

Ни
Никто

Вопрос во многом власти и бизнесменов... Они думали что спиздим у народа и там заживём. А там их кинули

Ни
Никто

Ми6

Галина Алекс.

Уточните

Ни
Никто

Английский спец

Галина Алекс.

Я вас за пальчики не тянула. Не тянула же? Вы сами признали,кто управляет бывшей Украиной. Резюме:- пока укры,как мясо , интересны наглоссаксам,могут на что- то рассчитывать! Точка!

Наталья Попова

Поправлю вас - Ты лучше голодай, чем, что-попало есть. И, лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Галина Алекс.

Не моё,Хайяма!

Наталья Попова

Омар есть Омар.. Это же ,вы, немного по-другому написали. Отклонились от Хайяма. Вот, вам ещё от него. Дарить себя - не значит продавать. И рядом спать - не значит переспать. Не отомстить - не значит все простить. Не рядом быть - не значит не любить.

Галина Алекс.

Странная вы. Обратите внимание ,я чётко отделила вечные строчки Хайяма от своего вопроса. Неужели не заметили?

Br
Brutik

Не лопни от тупого самолюбования и придумай что-нибудь более правдоподобное😂😂😂😂😂😂😂😂

Br
Brutik

Тебя,что ОЗВЕРИНОМ кормям,что ты как взвзбесившаяся кошка кидаешься на всех.У тебя мозга за мозгу заехала что-ли?Я владею РУССКИМ,АНГЛИЙСКИМ,ИВРИТОМ И ЧЕШСКИМ.А ты русским с трудом пополам.Стыдиться надо своей убогости,а не раздуваться от тупости.Старость пришла,а ума не нажила!Позорище никчёмное!

Галина Алекс.

Да хоть марсианским! А думалка останется на уровне ...ваш выбор!

Br
Brutik

Дура ты набитая!Ничего уже не соображаешь,бедолага.Я всё жду,когда по-человечески что-то скажешь.Но тебя несёт и несёт...

Br
Brutik

🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤

Андрей Берзенин

Она не одна. Подспудно все понимают ее правоту, ее силу и ее миссию. Даже заклятые враги

Галина Алекс.

От того заклятые ( не ) партнёры ещё больше бесятся. Знают,что права Россия!

Astro Filosof

Быть лучше одному, чем с кем попало...

вот только лучшим одному не быть.

Astro Filosof

Колюча, тупите или троллите?

Галина Алекс.

Ни то,ни другое. Бывает и третье,четвёртое...

Astro Filosof

Но не плюсуете, как минимум, так что заканчиваем с пустым трёпом.😋

Людмила Львова

ох уж эти омары хайямы...все, кому не лень, строчат "истины"...прикрываясь его именем🙂

Галина Алекс.

А смысл- то совсем в другом!

Ли
Лия

она одна и скоро ее не будет. Читать умеешь? Читай. https://zdamsam.ru/b46421.html

Галина Алекс.

И кому эти вумники там нужны

Ли
Лия

главное что вы им не нужны

Галина Алекс.

Кому? Гейропейцам,упаси Боже! Вам к ним.

Ли
Лия

Народу своему не нужны вот такие тупые лающие в защиту своих поработителей Читай, чучело может поумнеешь https://zdamsam.ru/b46421.html

Галина Алекс.

Сам чучело! Надокучило!

Марго Беккер

Не потому..Она Сильная и скабакам ну оч хоцца её опустить

Галина Алекс.

И потому! Не любит дружный запад самостоятельных!

Марго Беккер

ЕС пофигу Сша мы покоя не даём..

Галина Алекс.

ЕС не против России, да большой Джо не велит.

Марго Беккер

Ну а я что сказала?

Галина Алекс.

Все то же! А я повторила

Фариз Мухаметдинов

Просто достойные отвергают ее как прокаженную.

Галина Алекс.

Врать не надо! Тоцовец? Не дал вам ,пакостникам ходу Бабай Шаймиев! Вот и гавкаете на россиян!

Фариз Мухаметдинов

Мне жаль вас,вы называете себя украинкой,но похоже вы просто отщепенка и манкурт.

Галина Алекс.

Это вы отщепенец! Знаю я вас,таких! Это такие националисты превратили мою Украину,в развалины. Вы вроде недалеко от моего возраста,а будто с бсндеровской западенщины!

Фариз Мухаметдинов

Да,я националист,но не нацист как половина московитов.Похоже вам не понять разницы между националистом и нацистом.Все,топай отсюда,несчастная отщепенка.

Галина Алекс.

Я так и знала,тоцовец! Не всех знать ещё разогнали! Сгинь,нечисть!

Юрии Федоров

Нет достойных. В европе одни пидарасты.

Галина Алекс.

Получается так,что во всем Старом свете нет нормальных. Впрочем в новейшей Америке не лучше.

Юрии Федоров

Да люди то нормальные там,руководство гнилое.

Галина Алекс.

Так какая голова,такое и туловище. А правителей нынче практически нет. Остались серб Вучич и венгр Орбан.

Юрии Федоров

А Эрдоган. Это вам не ливерная колбаса.

Галина Алекс.

Эрдоган турок. Он играет только в свои ворота. Со своей выгодой. Не дурак,конечно.

Nikola Mahkov

-зато чиста перед миром и богом!--👍

Nikola Mahkov

-не видела-50градусов мы видали!--😂

Галина Алекс.

Чего не было,того не было. И где это так?

Nikola Mahkov

-с 78/79-новый год в казани!--😭

Галина Алекс.

Я помню морозы в восьмидесятых. В эти годы не упомню.

Nikola Mahkov

-бывает--😂

Роман Смирнов

мне фильм понравился Омар Хайям 🔥

Галина Алекс.

Не знакома я

Роман Смирнов

отрывок

Галина Алекс.

Видео недоступно..спасибо!

Роман Смирнов

нажмите на черной вкладке посмотреть на ютуб

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У тебя божественные чувства

Галина Алекс.

Расширьте

Галина Алекс.

Понятно,что непонятно,что вы на моей страничке потеряли.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Обоснуй всю взаимосвязь происходящего

Z-Мимокрокодил-V

А кто тебе сказал, что одна?

Галина Алекс.

Есть попутчики,есть союзники,а Россия одна! Тем мы и живы,что умеем жить.

Z-Мимокрокодил-V

Родина всегда одна, но я не об этом. Нам внушают пиндосы и подпиндосники, что мы изгои, что весь мир против нас. Но если посчитать, то гейропка и пиндостан составляют едва 15% населения Земли.

Галина Алекс.

Да пусть они себе болтают. А мы,россияне знаем,что мы самодостаточные!

Z-Мимокрокодил-V

Согласен.

Никифоров Валерий

Никогда одна не была .

Галина Алекс.

Была и есть! Остальные,попутчики,не всегда удачные.

Никифоров Валерий

А попутчики не в счет ?

Галина Алекс.

Не совсем в счёт. И смотря какие попутчики. Могут и подножку подставить. Могут и плечо.

Никифоров Валерий

Да , это так , но без попутчиков никак. Без украины , к примеру, мы становимся мелким никчемным государством , типа польши , румынии.

Галина Алекс.

Не говорите ерунды! Тем более,что Новороссия к России начала присоединяться., Дальше,Малороссия. Про Галицию не скажу,не знаю. Только Россия без всех этих живёт,а им без России не очень.

Елена Софронова

Скорее всего это так.

Галина Алекс.

Так и есть. Все временные попутчики отваливаются.