Юрий Потемкин

Не беги за уходящим поездом, упадешь, твой еще не пришел.

Ответы
Александр Чубиков

Вольный перевод.

1. Повстречались мы с тобой в таверне
Выпили стаканчик или два
И в тот час чарующий, вечерний
О любви ты мне сказал слова.

Припев:
То были дни, мой друг,
Когда узнала вдруг,
Как от любви ночами не уснуть.
Ночь в танцах без конца
И в такт стучат сердца,
И ожидает нас великий путь.

2. Только годы подшутили с нами,
Развели на жизненном пути
Вспоминаю я тебя ночами,
Жаль, но не могу тебя найти.

Прмпев:

3. Может снова встретимся в таверне
И улыбку ты подаришь мне
И проснется прежнее, наверно,
Чувство, что таится в глубине.

Припев:

4. Я надеюсь к нам вернутся снова
Те незабываемые дни
И услышу я три нежных слова,
Что так сердце бережно хранит.

Припев:

5. Я пришла к таверне в воскресенье
И смотрю в оконное стекло
Боже, то мое ли отраженье ?
Время стать и юность унесло.

Припев:

6. Через дверь раздался смех знакомый
Слышу я, как ты зовешь меня
И забилось сердце неуемно.
Для меня счастливей нету дня !

Припев:

7. Стали мы и старше, и мудрее
Но остались прежними мечты
Я надежду сладкую лелею,
Будем снова вместе, я и ты.

Ва
Василиса

а хтойта бегаит за прездом? и второй вопрос-еси там твои вещи, ты отошёл газирофку купить, а поезд поехал, но у тебя есть возможность его догнать и заскочить в него. нетупадёшь, если ты уверен в себе и своих силлах

Юрий Потемкин

Сел в поезд, а он чужой вышел за газировкой. а он ушел. Повезло что дальше не завез.

Ва
Василиса

а чужой ещё один приедет)

Юрий Потемкин

Бывает и следующий чужой.

Ва
Василиса

у кого бывает?

Юрий Потемкин

В жизни у человека бывает так.

Ва
Василиса

а, ну пусть бывает у человека. у меня не бывает))))

Юрий Потемкин

Это же хорошо что у вас не бывает.

Галина Ситько

Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твое время.Истории не повторяются люди не меняются. никогда никого не жди, не стой на месте и не оглядывайся. Людям кому ты нужен обязательно тебя догонят.

Юрий Потемкин

Чтобы прошлое не влияло на будущее не нужно оставлять незаконченных действий.

Галина Ситько

любое действие всегда закончено, просто не всегда логично или не продумано...

Юрий Потемкин

Если люди расстались, но не попрощались, это будет незаконченным действием до тех пор пока не попрощаются и это всегда будет оказывать влияние на будущее.

Галина Ситько

Действие закончено- они расстались. не попрощались, но оно тоже уже закончено по английски молча. Три вещи труднее всего сказать: Люблю, Прости, Помоги...

Юрий Потемкин

На энергетическом уровне не законченно. Мне иногда приходиться с этим сталкиваться.

Галина Ситько

Если люди расстались значит это было кому-то нужно. Когда грустно тебе-улыбнись! когда боль на душе-помолись! Когда в сердце любовь-не молчи! Когда трудно тебе-закричи! Когда кто то обидел-Прости! Когда счастье стучится-впусти!

Юрий Потемкин

Хорошо.

Альбина Попова

............ стоять и ждать ? ..... так хоть попытаться догнать , а ... вдруг и догнать удастся , а если - НЕТ , то останется НАДЕЖДА ! ...... на ожидание следующего ....

Юрий Потемкин

А вдруг догнали чужой?

Альбина Попова

................. а , Вы Юрий , всегда на 100 процентов уверены ? ? ?

Юрий Потемкин

Всегда и во всем уверенным быть невозможно.

Вероника Воронова

Очень правильно. Тем более. все равно не догонишь. Лучше подождать. Наверняка, твой - следующий. И, если, этот был зеленый, то твой будет разноцветный.

Юрий Потемкин

Верно.

Вероника Воронова

Нельзя форсировать жизнь

Юрий Потемкин

Верно.

Владимир Богословский

Не сходи с ума, даже если бьют по нервам не сходи с ума , и в системе сбой, не сходи с ума не беги как пёс за первым, не сходи с ума , будь самим собой!

Юрий Потемкин

Всему свое время.

Владимир Богословский

Это у Арии такая песня

Юрий Потемкин

И в жизни тоже.

Владимир Богословский

Согласен, у них все песни - жизнь!

Юрий Потемкин

Это хорошо.

Ро
Розалия

Не беги за поездом, оглянись вокруг. Посмотри, как прекрасен мир . Успеешь еще сесть на поезд, что привезет на конечную станцию.

Юрий Потемкин

Хорошо.

Валерий Ан

"И оба сошли где-то под Таганрогом
Среди бескрайних полей.
И каждый пошёл своею дорогой,
А поезд пошёл - своей... ."

Юрий Потемкин

Бывает.

Виктор Банников

Не встречал ещё дураков, которые за поездами бегают... может и были такие когда то раньше, бывали всякие времена...

Юрий Потемкин

Поезд это условность, это жизнь, это судьба.

Виктор Банников

В конце то концов, человек сам увидит, что бежит за призраком... и оставляет попытки...

Юрий Потемкин

Иногда и догоняют, думают что догнали свой, через время понимают чужой.

Ирина Янченкова

Запомните: сколько бы вам не было лет — это самый подходящий возраст, чтобы Любить, Мечтать и Радоваться Жизни!

Юрий Потемкин

Хорошо.

Маруся Иванова

а , может , и никогда не придёт. Нет ещё дороги для этого поезда. Кто то там наверху ещё не построил для него путь

Юрий Потемкин

Может.

Маруся Иванова

значит ..тупик.

Юрий Потемкин

А может вы уже в нем.

Маруся Иванова

да в нём

Юрий Потемкин

Вот и хорошо.

Людмила Дрыга

плохо , что не вовремя пришел на вокзал Лучше прийти пораньше , что бы слышать с какого пути отправляется поезд

Никифоров Валерий

Вагонные споры последнее дело
Когда больше нечего пить,
Но поезд идёт бутыль опустела
И тянет поговорить...

Юрий Потемкин

Хорошо.

Ирина Михайловна Вороных ( Ильяшева )

а где гарантия, что это и был тот самый, мой поезд......который уже трогается или уходит, а следующего не будет...

Юрий Потемкин

Больше гарантии в том что уходящее чужое, чем свое.

Алла Абрамочкина

Как говорила моя бабушка" Никогда не беги за автобусом и за мужчиной, будет следующий, тоже самое и с поездом"

Юрий Потемкин

Верно.

Лидия Куркина

знал бы, что упадешь соломку бы постелил. вопрос однозначно не решить, а вдруг все таки это твой поезд уходит

Лидия Куркина

ну и прекрасно, видимо ваши знания полны и достаточны и их трудно изложить на язык слов

Юрий Потемкин

Бывает то что словами объяснить невозможно.

Лидия Куркина

и я так же считаю

Юрий Потемкин

Спасибо.

Людмила Чиркова

Поспешай неспеша, а если ваш поезд пришел, постарайтесь не опоздать. Будете жалеть всю оставшуюся жизнь

Юрий Потемкин

Правильно.

Игорь Зверев

или наоборот успеешь...слишком быстро, а тебе еще жить да жить... Поездов много, а ты такой ЕДИНСТВЕННЫЙ!

Юрий Потемкин

Самое главное сесть в свой, а не чужой.

Игорь Зверев

Золотые слова!

Юрий Потемкин

Спасибо.

Сергей Александров

Беги,есть возможность успеть сесть,не догонишь,не будишь себя терзать не использованным шансом.

Юрий Потемкин

Что бы потом этот шанс не был большим разочарованием.

Сергей Александров

А это уже другая история.

Юрий Потемкин

Хорошо.

Ни
Нина

Не а если у тебя билет на него?) Есть же шанс запрыгнуть в последнюю дверь последнего вагона))!

Юрий Потемкин

А если это чужой?