Юрий Потемкин

Не беги за уходящим поездом, упадешь, твой еще не пришел.

Ответы · страница 3
Тамара Хилько

Может он развернется и настигнет тебя в самый неподходящий момент.

Юрий Потемкин

Прошлое вернуть невозможно.

Тамара Хилько

Вернуть - нет, вспомнить-да.

Юрий Потемкин

Помнить нужно, но не жить прошлым.

Октябрина Гиржанова

немного по другому,не беги за уходящим поездом , приедет следующий

Октябрина Гиржанова

Раньше на что то надеялась,а сейчас скажем так успокоилась,я понимаю что это условное успокоение,но все в свое время

Юрий Потемкин

Если не ошибаться и не садиться в чужой поезд.

Октябрина Гиржанова

без ошибок не бывает опыта ,если всю жизнь боятся сесть в не свой поезд, так и останешься на перроне один

Юрий Потемкин

Или шатаясь по чужим своего не найдешь некогда.

Октябрина Гиржанова

ну стойте и ждите своего поезда ! удачи вам!

Валентина Балашова

и мой, и твой придёт однажды...
понять бы : сядь , мой друг, и в путь...

Валентина Балашова

...постой, паровоз, не стучите колёса,
кондуктор, нажми на тормоза...

Валентина Балашова

Упадёшь, поднимись,
Устреми взгляд свой в высь,
Бедам, хворям вопреки,
Крикни : " Жив я, мужики ! "

Алексей Н

как бы в такой ситуации, твой поезд не переехал бы тебя, упавшего

Юрий Потемкин

Вот и не надо бегать по путям.

Сергей Павлович

Не беги за уходящим поездом, упадешь и догоняющий тебя раздавит.

Гульнара Беленькая

А я и не бегу. Если поезд ушел, я знаю, что есть еще яхты, самолеты.

Лорана Принцесса Эльфов

иногда не лишне догнать тот что уходит вдруг потом поздно будет

Юрий Потемкин

Догнать чужой и свой пропустить.

Лорана Принцесса Эльфов

если так считаете то ждите тот что подойдет он точно ваш

Лорана Принцесса Эльфов

определитесь что важно для вас тот или иной

Юрий Потемкин

Мне лучше свой, чужой своим не будет.

Лорана Принцесса Эльфов

так ждите свой кто против🙃

Сауле Жамантаева

Гололед. Падаешь. А тебе говорят: поезд ушел, а пассажир остался.

Та
Татьяна

Спасибо, не побегу. Я чаще самолетами летаю...на них не опоздаешь

Ольга Залевская

Не беги за уходящим поездом, есть еще машина, самолет, пароход...

Юрий Потемкин

Машина и самолет тоже может быть чужим.

Анвар Холматов

ты напомнил мой сон! я не догнал но и ни упал, проснулся от обиды

Anonymous Anonymous

... и не беги впереди поезда, он тебя все равно догонит.🙂

Нелюша

А с чего вы взяли, что я бегу?? Давно остановилась! 😀😀

Вера

Я ещё только думаю, нет дорогие, я буду встречать, для начала!

Юрий Рекайкин

Твой ушел. Догонять бесполезно. Если б знать где еще упадеш..

Наталья Жданюк

я всегда приезжаю на вокзал пораньше, чтобы не догонять.😁

Ольга Белова

Точно, а так же можно вспомнить, что есть корабли и самолёты

Ви
Виолета

Куда торопиться? Есть пословица поспешишь людей насмешишь.

Михаил Антонов

Не беги за женщиной,,за ней идёт другая,(народная мудрость),

Юрий Потемкин

К народу это мудрость не какого отношения не имеет, разве что к нынешнему молодому народу, только не ко всему.

Михаил Антонов

Да что ты лепечиш,,Козьмы Прутько изречение,,КОГДА ТВОЯ ПРОБАБКА ЕЩЁ НЕ РОДИЛАСь

Юрий Потемкин

Козьма Прутков - да это народ весь который живет на земле. Я думаю такого Козьма Прутков не говорил.Запомните народная истина не может иметь автора, потому что она народная.

Михаил Антонов

АЛЛЕ,, это цитаты великого философа который жил срёдь народа,,Платон-отдыхает,,

Юрий Потемкин

Это его цитаты, а не народа.

Людмила Ерошкина

Согласна-никогда не нужно бежать за всем, от тебя уходящим!