Руслан Карташов

Как вот можно влюбится в фейк

Ответы
Зоя Гердт (Сулимова)

А вот так и можно, вместе с головой! Особенно, если сам настоящий и ждёшь сказку. Если с достоинством выйдешь из той влюблённости, то обретёшь крылья, но, как в стихах: "Из жизни ты моей уйдёшь, мелькнёшь за дальней рощицей, и что-то всё-таки возьмёшь, и больше не воротишься..."

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

Вот и я не понимаю, увидел фото(а мб оно не мое)))) сразу такая любовь и все работают с миссией и все врачи и у всех жена умерла 3 года назад, ребята включайте мозг, вы фейки, а мы то здравомыслящие люди

Ирина Солодовникова

Я не знаю, как вы мужчины, но мы женщины запросто! Придумаем себе мужика и влюбляемся в него без памяти. И, что он значительно проще и мельче наших фантазий, мы не видим вообще!

Зоя Тюпина

Фэйк-это ЛОЖЬ. А как можно влюбиться в ложь? Научитесь отличать зерна от плевел. Для этого нужно жить жить по СОВЕСТИ!!!🥰😇🍀🍁🌞

Ольга Байорене

Займись русским языком)) Уж очень неграмотный)) Может, тогда и в тебя кто-то влюбится)) Конечно, если ты не фейк)

Z*
Z *Ирина*

придумал себе да и все.. помнишь кино ФОРМУЛА ЛЮБВИ.. тоже себе придумал и захотел оживить свою мечту..

Руслан Карташов

Логично

Людмила

Можно влюбиться в общение с человеком!Или вы сразу обращаете внимание на внешность?

Ирина Соколова

фейк-это фальшивка,подделка,обман и т.д.Вот и думай сам как можно в это влюбиться

Татьяна Бердникова

Есть такая русская поговорка "Любовь зла - полюбишь и козла"

Господин Дроссельмейер

Можно. Вообще, лучший вариант - в воображаемого друга.

Руслан Карташов

Точно

Нина Яблонская

это наверное в образы которые мы себе создаем.

Вера Сергеевна

Значит ФЕЙК именно для этого и был рассчитан !

Руслан Карташов

Наверное

Наталья Климова

Есть поговорка - любовь зла, полюбишь и..........

Mарго Беккер

Оч. просто, от недотрааха...🤷‍♂️🤦‍♀️🥴

Руслан Карташов

Это как

Мехрангез Бахронова

Если с фейком нашёл общий язык, то запросто

Валентина Чурсова

А Константин Иванович Карташов ваш отец?11

Луиза Шакирова

Ну как как? Вот так вот взять и влюбиться)))

Надежда Брикман

закон не писан как хочешь так и поступай

Валентина Чурсова

Карташов Константин Иванович ваш отец

Элла Емцова

Без понятия.... мы этим не страдаем...