As
Asfool

Откуда вырабатывается ИНТУИЦИЯ?

Ответы
Самвел Котияни

отбросте всё оставьте только плоть и чтобы ей плоти развиваться требуется потребление и отделение переработанного. Если плоть всё качественно проделывает не возникает проблем.Мужчина необходим для нормального функционирования женкой мочеполовой системы и тут важно знать что только один . Всё это поведение плоти нормируется в десяти предложениях. А всё далее паранойя . Мир Вам ,Храни Вас Господи.

Татьяна Черненкова

Интуиция - способность понимать происходящее мгновенно и вне сознательного контроля, не прибегая к осознанным умозаключениям и рассуждению. Мистическая интуиция понимается как знания, полученные от Высших сил, рациональная интуиция основывается на опыте и противопоставляется рассуждению, развернутому дискурсивному мышлению....

Лариса Новожилова

это психический процесс. особого склада. базируется на долговременной памяти. накапливается память всех дней, слуховая, зрительная, обонятельная...ключиков много. потом, в определенный момент. появиться такой ключик - и вдруг вы вспомните, что это обстоятельство обязательно было связано с другим. ну как то так...по простому

О_
Олег _Хроменко

Через правидные мысли и дела в человеке ( или точнее в душе его ) вырабатывается определённого качества энергия , Божественного порядка , и чем её больше , тем мощнее эти чувства , а со временем они развиваются до такой степени , что не нужен человеку будет ни телефон , ни телевизор , да и надобность в компьютере тоже отпадёт .

Нина Архипова

Интуиция не вырабатывается, ею наделяется человек, как наделяется любыми другими способностями. Фактически, интуиция - это озарение, которое возникает из подсознания, но для того, чтобы это самое озарение возникло, надо уметь осмысливать события, формировать факты и иметь воображение.

Tanusha S

Интуиция это абсолютное знание без знания логической цепочки событий ( не знаю откуда, но я это знаю) интуицию можно развить в себе с годами, но чаще всего она либо есть у человека с рождения, либо у человека больше присутствует логика

Фо
Фома

в результате развития мыслительного ума, интеллекта или роста психического существа( эволюционирующей души)....интуиция - память души или точное безошибочное выражение смысла и значения образа вещи, обстоятельства...

Павел Мочалов

Сложная взаимосвязь интеллекта, внимания, опыта, знаний и способности анализировать и прогнозировать. Если человек способен объяснить свои предположения, держитесь к нему ближе. Многому можете научиться.

Ир

Из воздуха...всё информативно, юноша..но ваш мозг настолько забит ерундой...что не принимает эту информацию..либо вы настолько глупы, что не придаете это информации хоть какого либо значения...

Алефтина Бударецкая

Это работа подсознания. Надо думать позитивно, но не пытаться слишком настойчиво себя в чем-то убеждать. Просто исключить плохие мысли и думать позитивно. Подсознание будет работать на вас.

Наталья

Интуиция – это способность человека на основе опыта, чутья или эмпатии проникать в глубинный смысл события. Не равнодушные люди чаще всего обладают повышенной интуицией . Я так думаю.

As
Asfool

👍

Та
Таня

Мн кажется, это зависит от восприятия. Если то. что мы ощущаем на уровне чувств, каким-то образом нас всколыхнёт, крепко осядет, то организм даёт ответку в виде интуиции

Светлана Бондаренко

Интуиция НЕ вырабатывается.Она даётся человеку изначально.Так распорядилась природа.Интуиция есть у всех абсолютно.Но проявляется у всех по-разному,в разной мере.

Кулебяк Кулебяков

Интуиция - это принятие решения на основе работы "древней" структуры мозга (лимбической системы), а не на основе работы рассудочного аппарата (кора головного мозга).

Воля

она не вырабатывается она всегда есть изначально Интуиция это прямая связь с богом, как и совесть. Рюмка водки прерывает эту связь на 3 года.

Ла
Лана

Мне бабушка говорила, что у меня на плече ангел сидит и мне подсказывает. 😄 Наверное пережитое, возможно травмы, грань жизни и смерти

As
Asfool

Ангел приходит в самый нужный момент потом исчезает.

Сарсембай Бисенов

Интуиция –это чувство, которое нередко выручает нас из беды. Благодаря интуиции я жив, она спасла не раз мне жизнь в трудной ситуации.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Это когда ты уже два раза наступил на грабли и набил себе шишку 😉 то на третий раз у тебя уже интуиция, туда наступать не надо 🤣

As
Asfool

Так уборку не планировали.

И*
Изабель ***

Это энергия внутри себя,либо она есть, либо ее нет, поэтому кто не слушает свой внутренний голос, совершают много ошибок.

Виталий

Вообще все "вырабатывается" посредством информационного поля, чем больше контакт с ним, тем больше проблесков)