As
Asfool

Откуда вырабатывается ИНТУИЦИЯ?

Ответы · страница 2
Марина Байматова

Из опыта.Так нам говорят. Но недаром же есть такой термин,а значит и есть она-интуиция.Человек чувствует и все.

Василий

интуиция - шестое чувство. Она либо есть у человека всегда, либо её нет. А мнений много. откуда она вообще)

ОК
О К С А Н А *

Интуиция это сила мозговой деятельности, это защита мозга от негативных событий, как бы предупреждение

Rafail Kanyukaev

инстинкт самосохранения срабатывает в разных случаях подсказывая наименее опасные последствия (опыт)

Lana =======

Я думаю она не вырабатывается, а это голос свыше, к которому мы, к сожалению, не всегда прислушиваемся.

Тамара Нелаева

Она не вырабатывается . Она существует ,как остальные качества человека. У кого больше ,у кого меньше.

Десант

С духовным ростом она вырабатывается автоматом. интуиция - зачаточное состояние ясновидения.

Евгения Трусова

Интуиция , это понимать происходящее мгновенно и вне сознательного контроля и рассуждения.

Юл
Юлия

Их умения слЫшать, Смотришь на человека, слушаешь его и интуитивно чувствуешь - фальшивит)

Максим Шадрин

Интуиция, это когда мозг видит решение,или результат действия,но не видит алгоритма...

Марина Шевченко

Это особенность человеческого восприятия, которого награждает природа при рождении

Марина Матвиенко

Думаю, она рождается вместе с нами. Просто у кого - то она есть, у других отсутствует.

Алекс Венцель

Интуиция это врождённое чувство основанное на аналитических данных подсознания...

Б.
Бухгалтер ...

Она не вырабатывается, это вам не гемоглобин, интуиция это способности вашей души

Гия Гогохия

От сторожевых систем организма и переработки информации от всех органов чувств.

Татьяна Балан

Она не вырабатывается.Либо она есть ,либо уже вся выработалась и на выходном)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🖼

Светлана Баленкова

Это природное. Или есть или нет. Хотя в профессии, это опытом вырабатывается.

As
Asfool

Все в основном и твердят - это опыт.

Светлана Баленкова

Настоящее-это матушкой природой одарены!

Константин Саратовцев

У мужчин а основе знаний, опыта и понятий, у женщин придумок и немного опыта.

Константин Саратовцев

У разных по разному. Моя скандалов и сцен не устраивает НИКОГДА.

Константин Саратовцев

Вторая, первая была полная идиотка.

Александр Жданов

так как ею обладают женщины, а они обладательницы задниц, то именно от туда!

Елизавета Хаустова

Если исходить из вашего вывода,то где она у вас вырабатывается? В яичниках?

Александр Жданов

..так женщины уверены, что мужчины ею не обладают. Так что яички тут ни при чем.

Елизавета Хаустова

Это те женщины,которые не знали что написать сказали,что у мужчин нет интуиции.Это бред все люди независимо от пола и возраста имеют все чувства,в том числе интуицию.Только кто то " нутром" кто то шестым чувством т и.д.)))