Евгения

В чём ваш талант?

Ответы
Io
Ioan

Когда-то давно жила в одной деревне девушка. По древнему славянскому обычаю, после свадьбы пришла она жить в дом своего супруга. Но очень неуютно было молодой невестке со свекровью. Та ее постоянно поучала и во всем упрекала.
Как-то поутру отправилась молодая женщина к знахарю, жившему на окраине леса.
– Что привело тебя ко мне, красавица? Аль мужика приворожить?– спросил дед.
– Никто мне не нужен, я мужа своего люблю, но с матерью его жить невмоготу.
– Что же ты от меня хочешь?
– Прошу тебя, помоги мне. Дай мне яду, чтобы я отравила ее.
– На этом ли счастье свое построишь, молодка? Ну, да ладно. Жаль мне тебя. Дам я тебе зелье. Каждое утро будешь заваривать его, и поить этим чаем мать своего мужа. Да только совет у меня для тебя есть.
– Какой? Говори, все исполню, лишь бы поскорее избавиться от этой змеи.
– В деревне-то у нас слухи быстро полнятся. Заподозрят тебя. Так вот, чтоб этого не случилось, измени свое отношение к свекрови.
Стань ласковой, приветливой, улыбайся. Недолго придется тебе мучиться. Так и поступила женщина. Еще только петухи пропели, а она встает, хлеб вымешивает, печь топит, кашу готовит, зелье ядовитое свекрови заваривает. И ласково так приглашает ее отведать чудо-чай. Мамой зовет, слушается во всем. Муж не нарадуется: как родные стали мать и жена. Свекровь в невестке души не чает. И та любовью, да искренней, отвечает. Спешит она вновь к знахарю, бросается к ногам его со слезами:
– Дедушка, умоляю тебя. Ты ведь все можешь. Дай противоядие. Слишком много чаю заварила я свекрови своей. Помрет. А она ведь матерью заботливой мне стала.
– Милая моя, успокойся. Я дал тебе ароматные травы, из которых ты варила для свекрови вкусный и полезный чай. Яд же был в твоем сердце, но с Божьей помощью ты от него избавилась.

Luna 月之

Хвастаться реальными умениями так, что умудряюсь преподнести себя в выгодном свете и получить дозу внимания со стороны окружающих, при этом не выпячивая свою показушность.

Дмитрий

это вопрос как-то больше похож на самовосхваление)талантлив ли человек,решает не он сам,а окружающие его люди)

Евгения

Ну прям). Это скорее разговор об индивидуальных особенностях личности. Хотя... Может и выглядит так вопрос. Как ещё его сформулируешь?

Дмитрий

можно ещё сформулировать так-если человек талантлив,то он об этом может даже не подозревать,т.к. для него это обыденность,или же исходя из соображений скромности)

Евгения

Ну это понятно. А сам ВОПРОС как сформулировать?

Дмитрий

сам вопрос-какое занятие приносит вам удовольствие?)ну то что процентность сексуальных ответ увеличится,несомненно уверен)но это будет ярким примером в чем люди талантливы)особенно интеллектуально)

Евгения

Спасибо за совет)))

Vicrus

Самый главный это тот который открывает другие таланты как мои так и чужие☝️😌😉

Андрей Толстый

Да во мне куча талантов.... временами прикапываю часть, от окружающих, чтоб не донимали.

Наталия Соловьева

В чём Ваш талант? obsuzhday.com/q/98639664 Прожить свою жизнь по своим, а не по чужим указкам.

Аленка Колосова

Нет его.По курить вышел и не вернулся.Сейчас наверно где на Синей птице выступает

НЕ
Николай Егоров

Я могу так подсыпать в кофе слабительное, что собеседник и не заметит!

Роман Кучук

Человек сам не может судить о своём таланте это признание масс )))

Дмитрий Ковалёв

Мой талант, не отчаиваюсь из-за того что не имею талантов))))!

Евгения

Тоже надо уметь)

Дмитрий Ковалёв

Ну как бы да, быть смеренным надо уметь))))!?

Владимир Писарев

Я думаю талантливых тут нет,это божий дар,а способные есть

Владимир Писарев

В чем?

Обсуждайка

не задавать глупых вопросов ))))

Владимир Писарев

Вы это уже сделали в самом начале!!!

Обсуждайка

говорят "когда всевышний хочет обидеть человека, он лишает его чувства юмора " ...... а ведь правду говорят ))))

Владимир Писарев

У меня оно на нормальном уровне,и хоть один талантливый нашелся???

А Т

Могу унизить и сильно задеть человека, не употребляя мата.

Genrih Vaisman

ВЫЖЕВАТЬ И ОСТОВАТСЯ ПОД СОЛНЦЕМ И НЕ ТЕРЯЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ

Ал
Александр

Даже не знаю что и ответить- С НАСТУПАЮЩИМ!!!!)))🌹☃️

Десант

Я талантливо могу бездельничать например ))))))))))

Лариса Деменева

вижу, что хотят люди и помогаю им это сделать))))

L….

В уме и чувстве юмора гремучая смесь!👍🏻

Татьяна Алиуллова

оооо! талантливый человек талантлив во всем!

Денис Денис

Не всем,может в том что в людях не разбираюсь

Коля Маджар

Руки растут от кудо надо, вот мой талант. 🙂