Ол
Олег

🖼 Вот уйду на пенсию,поеду в деревню найду себе такую сисястенькую крестьяночку и буду счастлив.А у вас какие планы на будущее?

Ответы
Вероника Петрова

Ну, если в тон к вашему желанию, то моё будет звучать так...
Поехать в Африку, найти кого-нибудь похожего на Майкла Дункана и быть с ним счастливой.

Валентина Рязанова

Мечтала найти одинокого мужчину с дачей или в деревне, устала бездельничать в одиночестве, но прошло 20 лет , с годами ушли планы на будущее.

Никифоров Валерий

Сыпь, гармоника! Сыпь, моя частая!
Пей, выдра! Пей!
Мне бы лучше вон ту, сисястую,
Она глупей.

Татьяна Авдеева

Да я всю жизнь в деревне живу, теперь уже и на пенсии. Оставайся в городе, там веселее будет.

Ол
Олег

Разумеется

Татьяна Авдеева

Ах ты, обманываешь поди???

Ол
Олег

Дам как хочешь так и думай.К тому же вовсе не обьязательно в деревне корову держать,куда проще покупать молоко у соседей,я сад свой хочу и пасеку,и птицу

Татьяна Авдеева

Да, это можно, мы молоко, мясо у соседей покупаем, остался сад, огород.

Ол
Олег

Воот,!

Любовь Яловая

Вы сначала на пенсию выдьте, а то глядишь ещё пять лет поработать надо будет до пенсии

Ол
Олег

Ниче я из долгожителнй

Любовь Яловая

Я к тому что работать вы будете и не до сисястой крестьяночки вам будет

Ол
Олег

Я и сейчас работаю и что?

Любовь Яловая

Молодцы!тогда не надо ждать пенсии надо сейчас найти

Lubov Kondratewa

отрастить грудь и уехать в деревню пусть меня найдет работящий мужик😜

Ирина Долженко

ну это вряд ли крестьяночка.......но поищите......но это не моё будущее.....скучно как то....

Ол
Олег

Найдешь трактористика себе хуястенького

Ирина Долженко

спасибо не нуждаюсь......у меня всего хватает.....

Марина Юзуленайте

А я уже на пенсии,но в деревню не хочу и крестьяночку тоже не хочу....ха,ха,ха!!!!!

Ол
Олег

Пантеисты видят единое божественное начало во всем сущем

Марина Юзуленайте

Я не знаю ,что лучше,но когда в моем доме висело изобоажение Шивы,мне в материальном плане больше везло...а может это внушение

Ол
Олег

Если есть вера значит была и помощь,нет веры это просто картинка

Марина Юзуленайте

Да это так , почему то я с этой верой не в ладах осталась

Ол
Олег

Каждому свое

Левин Василий

Наверное у тебя подушки нет на кровати вот и мечта у тебя на сиськах полежать

Галина Бондаренко

Нужен будешь такой на пенсии, она и помоложе себе найдет😜

Ол
Олег

А вот это не твое собачье дело

Галина Бондаренко

Не доживешь до пенсии, козел!

Ол
Олег

Не твое собачье дело,овца старая

Александр Волков

а у нас сходятся. взгляды только я уже приехал и начинаю искать.

Борис Бережной

Да сейчас все деревни пустые.Там нет работы и всев городах

Светлана

В 65😉😂😂😂😂😂😂😂дожить бы теперь с новым законом

Ол
Олег

Да вопрос старый,но у меня в роду долгожителей много так что авось дотяну

Светлана

Везет..у меня толь пробабушка до 98..ост за 50 все...того😂

Николай Ходосевич

А нужны ли Вы этой красавице? Что Вы ей можете предложить?

Ол
Олег

Ну это не твоего ума дело,ты явно не сисястая крестьянка

Наталья Тюленева

Тоже хочу в деревню....но естественно без крестьяночки...)

Lora Г

а зачем вам такая сисястая, вы ж не молоко будете доить

Wszystko Jedno

Еще больше мотаться по странам-времени больше будет

Wszystko Jedno

ты дурак что ли? мой муж очень молодым погиб как только вторая дочь родилась-вырастила выучила они и разлетелись

Ол
Олег

Ясно

Wszystko Jedno

Извини что сорвалась не люблю хамства незаслуженно

Ол
Олег

Пардон

Любовь

Важно ещё всегда говорить так: Если Бог даст ... 🙏 ...

Алина Исмаилова

Почти так же,найти в деревне настоящего мужчину....

Ан
Ангелина

буду просто путишествовать ...а крестьянка супер