Светлана Ахмедова

Почему теги под вопросом (особенно, если вопрос длинный) располагаются в непонятном порядке?

Ответы
Ку
Кукулькан

Хаос, это непонятная закономерность

Светлана Ахмедова

Должен быть в программе заложен алгоритм: или по алфавиту, или в порядке очередности....

Ку
Кукулькан

это можно гадать сколько угодно) в html это не прописывается

Светлана Ахмедова

Ладно

Ку
Кукулькан

может это в порядке частотности тега

Светлана Ахмедова

Да...это возможно и так.

Их
Ихалайнен

длина вопроса имеет значение

Светлана Ахмедова

Длина...имеет

Их
Ихалайнен

ещё какое

Бо
Бока

Да редко найти мона нужное

Old Bastard

Какой вопрос..такие тэги..

Нурия Шагабиева

Я вообще отменила их.

Светлана Ахмедова

Не...они мне нужны. Я по ним ...вопросы задаю

Нурия Шагабиева

Понятно ,тогда да ,вам нужны.

Владимир Литяйкин N

Я длинные пропускаю

Алексей

Что такое теги)

Светлана Ахмедова

Под вопросом - ключевые слова

Алексей

Вы задаете вопрос, смысл которого большинству местных обитателей недоступен))

Светлана Ахмедова

Кроме Вас - все поняли. В моем вопросе - внизу появились слова- "порядок, вопрос, тег". Сейчас они стоят по мере их упоминания....А в других вопросах - слова вразброс - то первое, потом последнее, потом с середины....

Алексей

Ну да, все поняли) один я тупица не понял) да вы в какиз то фатазиях неземных существуете. Ну да ладно, не важно, извините за вторжние в ваш кружок интелектуалов, всего доброго.

Александр Мамедов

теги?Это что?

Светлана Ахмедова

Посмотрите...под моим вопросом....ключевые слова

Nikola Mahkov

-так удобно--

Карен Лорис-Руссо

Выборочно😁

Алексей

Не знаю