Наталия Кивачук

Мне б мужика, в расцвете сил... Чтоб стресс снимал одним лишь взглядом! И, как молитву, говорил: "Малыш, спокойствие, я рядом!"?

Ответы
Пётр Сомик

Если мы пойдем по пути западной либеральной демократии, где упор делается на принцип "государство для человека", таких мужиков будет с каждым годом все меньше. Чрезмерная роскошь и отсутствие проблем расслабляет мужиков, и они теряют свои бойцовские качества. Если пойдем по пути возвращения к средневековым традициям - еще хуже. Нужен разумный общественный договор, гармоничное регулирование общественного развития. В современных условиях это невозможно, и возможно ли вообще - неизвестно. Но стремление к мужеству должно быть в природе - без него мы вырождаемся. В нем жизненная энергия человечества, способность к выживанию.

Бр
Бродяга

Но где же взять такое Чудо,
Когда они, уж в сорок пять, боятся даже своей тени,
И женщина, для них, уже обуза,
А любовь, вообще, давно до фени.

У них, одна простая отговорка,
Женщина, их тонких чувств, совсем не понимает,
Она, для них, изнеженная содержанка,
И это их, никак не вдохновляет.

А мы хотим, всего лишь чуть,
Чтоб сильным был и на руках, хоть иногда б носил,
Не забывал, в глаза взглянуть,
И изредка, слова любви, нам говорил.

Наталья

👍

Александр Гаврилов

Хочу рецепт вам молодости дать:
Найдите симпатичного мужчину
И разрешите вас поцеловать -
От страсти исчезают все морщины.

Вздохните томно, грудь слегка подняв,
Как будто начинаете грустить,
И намекните взглядом, чтоб обнял,
Ну, а потом - позвольте вас любить.

Запомните, что молодость - любовь!
А зависть, сплетни, злоба - это старость.
Влюбленность - омолаживает кровь,
Снимает стресс, депрессию, усталость!

Silaev Nikolai

Это дано говорить тем, кто ни скуп на слова и поступки. А как правило у на мужики намного скромней и предпочитают лучше по больше молчать. И это может быть и лучше. Всё покрыто тайной и рано или поздно будет когда нибудь сюрпризом. А уж каким, тут уж вам гадать или предполагать.

Александру Тюрменко

Мне бы женщину злую, злую.. На себя и на жизнь лихую, Ложь познавшую, зло, капканы, Попадавшую в волчьи ямы. Чтоб сама вдруг волчицею стала, Чтоб предательство презирала, Чтобы волка плечо ценила, Никогда тяжело не скулила, не выла.😁 😁

Ан
Анна

👍👍👍

Юрий Чалов

Будет тебе мужик. Я уже одной женщине помог. Честно. Она мне сегодня написала в "Одноклассниках" благодарность и наконец нашла свою вторую половинку и уже пожила с ним три месяца и нарадоваться не может.

Синигами

Вентилятором крутя, С Крыши весело, шутя, Приближается Карлсон - Безобразий чемпион! Эй, Малыш, открой окно! Здесь летаю я давно, В бензобаке – пустота, Ни варенья, ни торта!

Наталия

не может быть. Подвал загружен ваоеньем. А торт испеку

Синигами

Здравствуй Малыш. Все нормально. Живу на крыше. Я все такой. По-прежнему вздорный. Рыжий. В меру упитан. В полном расцвете лет.

Наталия

супер

Светлана Утегенова

Всегда считала, чтобы у тебя был такой мужчина - его вырастить надо самой... как цветок. поливать его, удобрять, приветствовать цветение, лечить и согревать

Виктор Бабенко

Малыш спокойствие только спокойствие

Левин Василий

Ох бедные вы женщины и как много вас без мужчин а запросы у вас какие так просила марфуша у ёлки у дет мороза дай мне то подай мне это и.т.д

Наталья

👎

Левин Василий

Это что на смерть меня определили раньше при драке рыцарей палец вниз значит смерти убей его

Наталья

это значит-зря вы так о женщинах

Левин Василий

Я с юмором и шуткой сказку туда вплел а вы сразу слюни распустили да вы женщины самые красивые на земле из всех живых существ мы мужики муж вас как лодка без весел

Peter Iv

Мне б женщину, чтоб мудра была ... Не ныла, а с жаждою комфорта... Чтоб не интриги мне она плела... Чтоб не второго, а первого бы сорта.

Наталья

👍

Peter Iv

🤓 ✌️

Александр Максимов

Так станьте вы не бабой а женой, за мужем укрывающейся леди. Ну а пока кричите вы - "За мной!!!" Вы как малыш мечтающий о небе

Сергей Задунайский

Мужик пришел в расцвете сил! И снял весь стресс с одеждой махом!) Про малыша не говорил........но называл тебя НАТАХОЙ!))))))))))

Наталья

мне такой не встречался

Сергей Задунайский

Все в переди!)

Наталья

😁 😁 😁

Olga Bazhukova

Прикольно!

Двесов Двесов

...лищь только взглядом? не оговорились?...думаю, с таким будет довольно скучно...🍇привет, я сегодня первый день в "О2

Наталья

привет

Двесов Двесов

Как скоро Вы ответили!!!!!!!Вы разрешите заглянуть на Вашу страницу?Хочу просмотреть Ваши другие вопросы.

Наталья

посмотрите

Евгений Матвеев

Наталья! В русском языке есть понятие Мужчина и Мужик, соответственно Женщина и Баба. Первых ХОТЯТ, вторых не ХОТЯТ,

Наталья

вот спасибо, а я то и не знала...

Евгений Матвеев

Две свечи целовались и таяли,
Как любовниkи в грешной ночи...
И порхали тени их стаями
На полотнах телесной парчи...

Золотистыми нитями тонkими,
Чувства страстью пронзали сердца...
Зря пугала судьба их потёмkами -
Отдавались любви до kонца...

Две свечи целовались и таяли,
От счастливейших, огненных слёз...
И порхали тени их стаями
В грешном омуте сладостных грёз...

И пусkай души нынче огарkами -
Не жалеют ни чуть, ни о чём...
Друг для друга были подарkами,
Самым ярkим в жизни лучом!.

Валентин Витальевич

Где их на вас здесь столько то набрать ,все этого хотят %85 на этом сайте и 15 не отказались бы ,свой надоел и старый...

Ve
Vera

Да,вычеркни

Валентин Витальевич

14%осталось!

Ve
Vera

Ха!!!

Юрий Рябенко

А мне бы женщину толстую.толстую............а в прочем какая мне разница.........я бы поставил бы ее к тополю белому.......... и

Борис Воробьев

Как в том анекдоте: "мусыкапы, мусыкапы" лопотали ясельные детки, поглаживая животы после обеда и катаясь по-полу!!

Владимир Верещагин

Таких уже ты не найдёшь.Найди того,кто просто рядом.,и постарпйся просто взглядом ...Найти того,,кого ты ждёшь.

Ав
Автор

И что б он был собаки лучше, пропеллер пел что б в унисон, а жаждешь ты героя детства, его зовут ведь -КарлосОн

Старый Знакомый

где бабу бы себе найти,пусть не красивой она будет,но что бы бешенный сток,могла рукой снять без напруги ))))