Наталия Кивачук

Мне б мужика, в расцвете сил... Чтоб стресс снимал одним лишь взглядом! И, как молитву, говорил: "Малыш, спокойствие, я рядом!"?

Ответы · страница 6
Наташа Морякова

👍 👍 👍

Сергей Хасхачих

Она мне тихо говорила "Малыш,спокойствие я рядом"И в ночь тихонько уходила снимая стресс,одним лишь взлядом

Сергей Хасхачих

Опять от меня сбежала последняя электричка.

Владимир Яновский

а сама что можешь

Владимир Яновский

что бы соответствовали тому чего просите

Владимир Яновский

ЗВОНИТЕ НА СКАЙП СЙЧАС РАЗБЕРЕМСЯ

Наталья

😁 ,пытать будете? или стресс взглядом снимать?

Владимир Яновский

ПО ВЗГЛЯДУ НЕ ОПЕДЕЛЮ ДАЖЕ ПО РАЗГОВОРУ ТРУДНО РАЗОБРАТЬСЯ В ЧЕЛОВЕКЕ НО С РАЗГОВОРА ВСЕ ЖЕ О ЧЕЛОВЕКЕ КО ЧТО ОПРЕДЕЛИТЬ МОЖНО

Владимир Яновский

slepes9872 звоните познакомимся

Наталья

хорошо,только позже,если Вы не против...сейчас я занята подготовкой к Новому году

Марк

Тяжелый случай

Елена Crimea

Марк, а в чем - тяжелый? Это ведь нормальное желание для женщины - иметь надежного защитника.

Марк

Тяжелый случай в его поиске, а желание нормальное😂

Виталий

Не хило)))😁

Дильшод'$

😀😀

Виталий

Не хило..

Витя Кочанов

Готов!

Наталья

👍...а мне говорили -нет таких!

Наталья

а мне показалось,что это вы шутите?

Марат

Будет.

Николай Песоцкий

Нету?

Sergei Stah

Не ищите идеальных мужчин, я сегодня дома....