тебе и не только тебе бог дал эту жизнь и он может ее забрать в любой момент и вернуть так же в исходное положение но вы думаете что бог не так всесилен ..
Та
Так-Тикс
Ответы
Стас Васильев
Жизнь мне дали отец с матерью а ни сказочный персонаж, а вот забрать сможет любое чучело у которого ограниченный ум или неограниченная власть.
Владимир Шур
а может перенести тебя в желаемую параллельную реальность и мы думаем что возможно всё
Mars
ну попробуй
Владимир Шур
напробовался уже убедился что это возможно - теперь хочу отдохнуть
Ма
Марианна.
всесилен-- мне не дано знать...
На
Надежда
Правильно , каждому, каждому
Александра Иванова
Все мы в руках божьих.
Пётр Сергеевич
Скорее бы забрал .
Свет - Мария Стрижевская
ВСЕСИЛЕН БОГ
Та
Так-Тикс
значит не бойтесь ядерной войны
Свет - Мария Стрижевская
ЭТО БОЖЬЕ НАКАЗАНИЕ ЗА ТО ЧТО ЗАПОВИДИ ЕГО НННАРУШАЕМ
Та
Так-Тикс
и пишете с ошибками
Свет - Мария Стрижевская
Я ЖЕ НЕ В ШКОЛЕ ДИКТАНТ ПИШУ ЗНАЮ ЧТО ОШИКИ НО НЕ ИСПРАВЛЯТЬ ЛЕНЬ
Та
Так-Тикс
у вас много ошибок не только в письменности
Свет - Мария Стрижевская
В ЧЁМ ЕЩЁ ?
Та
Так-Тикс
неправильно все
Маша Ерёмина
всесилен
Та
Так-Тикс
не бойтесь смерти
Роман Бояркин
Не думаю.
Владимир Март
да!