Ма
Марс

тебе и не только тебе бог дал эту жизнь и он может ее забрать в любой момент и вернуть так же в исходное положение но вы думаете что бог не так всесилен ..

–3
Ответы
Стас Васильев

Жизнь мне дали отец с матерью а ни сказочный персонаж, а вот забрать сможет любое чучело у которого ограниченный ум или неограниченная власть.

Владимир Шур

а может перенести тебя в желаемую параллельную реальность и мы думаем что возможно всё

Mars

ну попробуй

Владимир Шур

напробовался уже убедился что это возможно - теперь хочу отдохнуть

Ма
Марианна.

всесилен-- мне не дано знать...

На
Надежда

Правильно , каждому, каждому

Александра Иванова

Все мы в руках божьих.

Пётр Сергеевич

Скорее бы забрал .

Свет - Мария Стрижевская

ВСЕСИЛЕН БОГ

Ма
Марс

значит не бойтесь ядерной войны

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО БОЖЬЕ НАКАЗАНИЕ ЗА ТО ЧТО ЗАПОВИДИ ЕГО НННАРУШАЕМ

Ма
Марс

и пишете с ошибками

Свет - Мария Стрижевская

Я ЖЕ НЕ В ШКОЛЕ ДИКТАНТ ПИШУ ЗНАЮ ЧТО ОШИКИ НО НЕ ИСПРАВЛЯТЬ ЛЕНЬ

Ма
Марс

у вас много ошибок не только в письменности

Свет - Мария Стрижевская

В ЧЁМ ЕЩЁ ?

Ма
Марс

неправильно все

Маша Ерёмина

всесилен

Ма
Марс

не бойтесь смерти

Роман Бояркин

Не думаю.

Владимир Март

да!