Нерасторопная Женщина

Мужчины, первое, на что вы обращаете внимание на свидании - это её шея, руки и обувь, не так ли?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Не помню. Мне уже остозвиздело за этим стадом ухаживать. У меня жена есть. На свидании на обувь смотреть? Не, че-то вы путаете. Тогда уж личное дело сначала посмотреть. Короче, не вписываетесь Вы в мою концепцию нормальной женщины, а я в Вашу.

Нерасторопная Женщина

Ок, спасибо.

Legião Dos Sábios

Мужчина, если мужчина, женщину видит целиком, акцентируя внимание не на ее частях тела - это делают мясники - шея, руки-ноги, сиськи-жопа, каблуки, а на то, соответствует ли форма содержанию.

Legião Dos Sábios

смысл очень даже меняется, в смысле, неграмотно

Аринка

вам трудно поверить,что я тоже такая?раз спорите из-за такого пустяка.

Legião Dos Sábios

Казнить нельзя помиловать.

Нерасторопная Женщина

Помилуйте его. Это же от большого ума.

Аринка

😁

Михаил Гагарин

Если бы мне представилась такая возможность, прежде всего я бы посмотрел в глаза женщины. Глаза- это зеркало души, они многое могут рассказать. А внешность, это просто оболочка

Лавр Латф

нет не так совсем не так это женщины обращают внимание на мужские руки а конкретней на часы на его руке и на обувь))))))))))

Лавр Латф

я на всю женщину смотрю в первую очередь на всю её внешность ) как говорят мужчина любит глазами а женщина ушами)))))))

Лавр Латф

вот как то так))))

Нерасторопная Женщина

Нормально так. Спасибо.

Лавр Латф

не за что)))

Олег Решетников

Одежда, чисто прикид, Издалека, потом фигура, наплывает лицо. Ноги - не кривые, не волосатые..И вот!! Принцесса.

S.m. Dr. Pelisie

Чтоб мозгов было хоть на уровне моей собаки, тогда еще куда ни шло, но редко что-то совсем встречаются такие

Александр Чернобай

сейчас большинство молодых людей смотрит не на руки не на грудь а в ее кошелек на сколько он полон

Нерасторопная Женщина

О, даже так?

Александр Чернобай

конечно ты что Таня этого не знаешь туда же смотрит и женский пол в полноту кошелька

Нерасторопная Женщина

Куда катится этот мир?

Александр Чернобай

туда и покатился когда в школах вместо Как закалялась сталь уроки секса преподают

Kitton

Не совсем ТАК ...даже совсем не ТАК ! Мы смотрим только на внутренний мир !👉🐴😅

Kitton

А вот ТАК 👉💘👌

Sergei

Первое - это глаза и взгляд, а потом уже все остальные немаловажные детали.😅

Николай Костров

И Грудь, , Женщина всегда привлекает, и не буду скрывать... - а я не люди да ? ))))))))))))))

Ants

нет. в первую очередь глаза. далее по списку. ноги, бедра, талия, настроение, ...

Нерасторопная Женщина

Ок. Будем иметь ввиду.

Генрих Золотарёв

Нет. Глаза, жесты, умение держаться(породистость). Это субъективное мнение.

Нерасторопная Женщина

Хорошее мнение.

Александр Мамедов

Ну что вы! Объектами являются многие показатели. Мама список составляла.

Нерасторопная Женщина

Что же вошло в список?

Александр Мамедов

Исполнение песни. Знание творчества Пахмутовой.Чтение сихотворения А.Ахматовой и Р.Рождественского.

Александр Мамедов

Прыжки с парашютом,бег на время, плаванье. Ну и последнее приготовить борщ.И пожарить котлеты.

Владимир Шитов

на шее и руках брюллики без обручального кольца обувь модная и дорогая

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....так, Танюша... так.... что греха таить...!!!🌺 🍒 🍷 ⚓ 👍

Нерасторопная Женщина

Вы шутите?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

нет....вполне серьёзна отвечаю....

Нерасторопная Женщина

Вы часто ходите на свидания?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....25 лет учил солдат...а последние 24 года - учу молодняк... Свидания КАЖДЫЙ ДЕНЬ..!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот такие у меня свидания..!!! но суть - та же...!!!

Марат

И те и другие инстинктивно рассматривают параметры продолжения рода.

Виктор Лукиша

конечно нет кто это рассматривает попа и грудь если она расстегнута

Нерасторопная Женщина

Ок, понятно.

Виктор Лукиша

🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄я так и говорю имея грудь не менее 4 размера и при этом расстегнув три пуговички губы можно не красить

Николай Скороходов

лицо . шея . грудь . талия . бедра . ноги ... но только не руки и башмаки...

Вадим Writer

При чем тут шея, руки и прочее. Внимание обращают совсем на другое

Вадим Writer

Лицо, фигура ноги, манера держать себя

Сергей Некрасов

Нет...Ножки и глазки...🙂 🥀 🌺 🍁 🌷 🌹 🌻

Сергей Некрасов

И если Вы снимите очки...🙂 🌼 🌺 🍁 🌹 🌸