Анна Гро

Я зеркало! ))) С каждым из вас я общаюсь так, как вы со мной!)Если вы обращаетесь ко мне с улыбкой и дружественно - то же вы получаете в "обратку". Если начинаете поучать, хамить и материться - то же получаете и в ответ...
КАК ВАМ НРАВИТСЯ ВАШЕ ОТРАЖЕНИЕ?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

вот так пишешь, отвечаешь. улыбаешься.. себе радуешься.. и вдруг.. ответ.. неожиданный и неадекватный. о том какая ты злобная и жуткая.. ...

Анна Гро

Да ни фига-то подобного )))))
Ты не жуткая ))))

Гога Ванин

Приятней его не встречал я мужчину. Остёр обаятелен очень умён и каждое утро без всякой причины из зеркала мне улыбается он.

Сергей Евдокимов

"С каждым из вас я общаюсь так, как вы со мной..." - да "зеркало" вообще не имеет никаких МЫСЛЕЙ, в отличии от Вас...

Анна Гро

А аллегорий вы вообще не понимаете? )

Сергей Евдокимов

Нет. Болезнь Ума - ничего более...

Ле
Лена

Тоже временами зеркалю, но стараюсь всё таки держать себя в руках и не лаять в ответ «собаке» 😉😁

Анна Гро

Иногда это резонно ))))
Но они ТАК задолбали, что получают от меня то, что просят )))

Michael Lvovich Kunin

Стараюсь не хамить и улыбаться .Но все чаще и чаще-замечаю .Становлюсь похожим на обезьяну.

Анна Гро

Рассмешил ))) Почему на обезьяну то? )

Michael Lvovich Kunin

А ото всюду волос расти начинает с ушей с носа и на носу.Уж не говоря о теле.

L….

Я тоже так говорю! Я предельно зеркальна! Честно заработанное приятно получить!!! 😏

Анна Гро

Верю!!!!
многие из нас зеркальны )))) Как правило, зеркальные не нападают первыми ))) Но отпор дают по полной программе )))

Александр Данилов

Да, я тоже самое делаю, появляются мудаки пытаются на хамить быстро ставлю на место

Анна Гро

Правильно )))) С каждым мы общаемся\ так, как он заслуживает )

Александр Данилов

А так вообще человек я мирный если не грузить ерундой

Анна Гро

Если ерундой грузить - все немирные )

Анна Гро

Здесь многие ни с чего грубить начинают )

Александр Данилов

Вот так то не зная человека, я в жбан могу дать легко, таких комнатных героев быстро осаживаю

Александр Данилов

не стоит им меня нервировать так то я тихий и мирный и по этому думают можно угарнуть а не тут то было

Анна Гро

Да уж.... Сначала разобраться надо )

Евгений

Знавал Я такие зеркала , когда отражение твоё тебе хамит , а ты тут даже и ни причем

Анна Гро

Даже заркала каждый по себе выбирает )))

Евгений

Многие заигрываються в зеркала , не замечают как становятся сами отражением

Анна Гро

Вас не удивляет, что нормальные адекватные люди видят во мне веселого, открытого человека. А некоторые, вроде вас, ищут недостатки ))))
Каждый себя во мне ищет ))

Сергей Евдокимов

Мне, лично, не нравится "говорящее зеркало"... Зеркало - оно беспристрасстно...😑

Анна Гро

Вопрос не в зеркале, а в том, ЧТО отражается )

Серый😉

Пока присматриваюсь) В зеркале всегда стараешься выглядеть симпатичнее))

Анна Гро

👍🤣😂🤣 Что верно, то верно )))

Сергей Владимирович

В вас мне не отразиться. Лишь малой частью разве. Уж больно я размерен

Анна Гро

В данном случае - главное суть )))

Сергей Владимирович

А суть размазана по оболочке, хоть изнутри,но равномерно

Москва Златоглавая

Смотрюсь в тебя, как в зеркало и вижу в нем себя!)))) Так же и я действую.

Anatolij Dridzo

Отношусь в меру критично. Стараюсь, по мере возможностей исправлять.

Anatolij Dridzo

По образному выражению М. Жванецкого, "изображение в зеркале."

В М

Зеркало должно быть беспристрастным. Не добавляйте. А показывайте.

Анна Гро

Зеркало отражает то, что него заглядывает )))

Анна Гро

ННи этм оно никому ничего не должно )

В М

А где я употребил должно? Смысл должно в языке несколько искажен от первоначального.

Анна Гро

В первом ответе, с которого пошли коменты )

В М

Тогда Вы правы.. Но смысл был ... Оно обязано.. Как вам это слово?

Анна Гро

Оно никому и ничем не обязано )))) Оно просто отражает )))

Валерий Меренков

Меня устраивает. А если я покажу вас свою жопу, свою мне покажете?

Анна Гро

Не-а ))))
Отправлю в ЧС )

Валерий Меренков

ну я же вас в ЧС не отправляю. Тогда вы - слишком кривое зеркало.

Анна Гро

Да не фига на зеркало пенять, коли рожа крива )))

Анна Гро

Да я любуюсь, КАК вы набиваетесь ))))

Александр Болотнов

Я не мечтаю отражаться в зеркалах! Мне некогда-и я скажу: "Ну-наХ!"

Анна Гро

Вам некогда?Но написали всё же!!!
Позвольте пожелать - и вам того же )))

Александр Андреенко

По вашей логике и собаке надо лаем отвечать. На четвереньках.

Анна Гро

Вы немного исказили мою логику ))))
Вспомните (посмотрите) мультик Крошка-енот. Или просто подойдите к зеркалу , встаньте на четвереньки и полайте. Зеркалу не будет лень полаять на вас. Улыбнитесь - и человек в зеркале улыбнется вам в ответ ))))
С чем придёте, то и в ответ получите )

Славко Сорванецкий)

Интересно увидеть, как этот принцип оживает на практике.

Helen Brown

Когда не нравится, работаю над собой. Начинает нравится.

Ко
Константин

Мне зеркало разонравилось..я не давал повода замолчать

Ко
Константин

Ты ж зеркало..я хорошо к тебе относился

Анна Гро

А сейчас что произошло ?)))

Ко
Константин

Ты замолчала

Анна Гро

В смысле? Вопросы перестала задавать?

Ко
Константин

Ай ладно