Olgareal Olgareal

Отвечаю на вопросы относительно недвижимости и операций с ней))) Начали?

Ответы
Annette

Почему она, блин, такая дорогая, эта чертова недвижимость?)) как иметь хорошую квартиру, при этом не попадая на ипотеку длинною лет в 20?

Olgareal Olgareal

спрос определяет предложение, увы. но, если рассматривать покупку - то есть еще и первичка. это в разы дешевле, как правило.

Якобсхавн Фхтагн

ждёмс с нетерпением появления аналитиков биржевх операций для завершённости картины)

Olgareal Olgareal

это предварительные переговоры)))

Якобсхавн Фхтагн

ваши флюиды призывают меня не останавливаться)

Olgareal Olgareal

гм...если я с вами соглашусь - то мы оба будем не правы)))(с)

Якобсхавн Фхтагн

сгинем в омуте взаимопонимания?

Андрей Ш.

Процентная ставка налога на недвижимость(земельные участки)для физических лиц?

Андрей Ш.

Собственность.

Olgareal Olgareal

от 0,3 до1,5% по кадастровой стоимости. там есть варианты, конечно - и собственники бывают льготные и тд.

Olgareal Olgareal

здесь можно примерно посчитать -http://creditestate.ru/1/

Андрей Ш.

Спасибо! 🌹

Olgareal Olgareal

плз)))

Юрий Гусев

как вы считаете,8-комнатная квартира в Чикаго стоит 2 миллиона-это дорого?

Юрий Гусев

На Рублевке дороже квартиры чем в центре?

Olgareal Olgareal

там не квартиры, там дома. есть поселок с квартирами, но там живет обслуживающий персонал, и цены на эти квартиры более чем щадящие) - это если вам на рубле нужна именно квартира)))

Юрий Гусев

А так,самый дорогой-центр?

Olgareal Olgareal

дорогие районы- безусловно, внутри садового кольца и несколько районов помимо. в любом случае, на ценообразование влияют такие факторы, как историческая ценность дома или района в том числе либо действительно развитая инфраструктура и тд.

Юрий Гусев

Не знаю как сейчас,а раньше за пределами Садового ценились Запад и Юг-Фили,Кунцево,Беляево,Теплый стан.

Ivan Ivanov

сколько стоит сталинская двушка в москве у метро в долларах

Olgareal Olgareal

в долларах - упали несколько.

Ivan Ivanov

несколько это на 15-20% не в разы же да

Olgareal Olgareal

не в разы.

Ivan Ivanov

это приятно слышать спасибо

Olgareal Olgareal

если сравнивать с проездом на метро,то можно где-то провести аналогии, только будут ли они полезны?)))

Александр Харитонов

Где прикупить избушку на курьих ножках?

Александр Харитонов

Договорились. Шлите документы.

Olgareal Olgareal

без предоплаты- не могу.

Александр Харитонов

Тогда где передать ленинцев?

Olgareal Olgareal

под что передаем?

Александр Харитонов

Ну, хотите, под газетку подложу.

Кирилл Сероглазов

я сам в агентстве недвижимости работаю

Olgareal Olgareal

мск?

Виктор Мамонтов

КАК ЖУЛЬНИЧАТЬ И ОТЖИМАТЬ ХАТЫ

Olgareal Olgareal

рассказывайте, делитесь опытом)))

Виктор Мамонтов

а я хотел у Вас поучиться , тк Вы застолбили тему

Olgareal Olgareal

у кого что болит, тот о том и говорит)))). кто чем богат, тот тем и делится))))

Зоя Дарибаева

Отличный оптимизм.

Olgareal Olgareal

ага)

Всеволод Корн

и закончили

Olgareal Olgareal

)))

Val Nik

не имею её

Olgareal Olgareal

уверена - все будет))) зы -когда люди ведут себя очень скромно, у них большое финансовое будущее))))

Val Nik

а скромность украшает

Olgareal Olgareal

)))

Val Nik

🙂

Руфина

спасибо.

Olgareal Olgareal

пожалуйста)))

Азамат Маратович

начали

Olgareal Olgareal

что вы хотите узнать?)))

Margarita "venera"

???????

Margarita "venera"

Не поняла!!!!

Olgareal Olgareal

если вы действительно захотите выйти на покупку- то конкретику обсудим в личных сообщениях или по скайпу.)))

Margarita "venera"

А прибл.!!? В доллар????

Olgareal Olgareal

))) это средняя температура по больнице))) . ни о чем.

Margarita "venera"

ДА!???? !!!!!....???????? Жаль!!!!

Алёнушка ***

нет

Olgareal Olgareal

у вас, дитя мое, покупка еще впереди))))- я надеюсь))))

Алёнушка ***

надеюсь.дом на мат.капит

Olgareal Olgareal

пока цены на недвижку не выросли - вперед.

Алёнушка ***

ребенку нет 1месяца как быть

Olgareal Olgareal

область/район какие? сколько детей?

Алёнушка ***

оренбургская обл.оренбургский район 4.2 совершенолетних

Olgareal Olgareal

шансы есть, в бюджет пройдете, но как с ценами будет, когда можно будет это дело обналичить- неизвестно.

Ырысбек Нарбаев

Ок

Olgareal Olgareal

)))