Светлана Ахмедова

"Без ложной скромности скажу, женщина я — видная, но вот автоматические двери торгового центра реагировали на меня, как на невидимку … Полнота!!! … полнота моего кошелька — вот что не привлекало их в моём облике". А ваш кошелёк позволяет делать покупки в торговом центре?

Ответы
Леди Мила

Конечно! Еще и экономить! Я смотрю, где какие акции, какие скидки. Еду туда и покупаю. Это позволяет питаться хорошо и экономно.

Светлана Ахмедова

Здорово!

Александр Мамедов

Нет.Он позволяет делать покупки тольо на Фархадсом базаре.Он рядом с подъездом.

Светлана Ахмедова

Обожаю вещевые рынки

Александр Мамедов

вещевые рынки? Это ипподром. Фархадсом базар он хороший.Все есть.И за дорого и за дешево.

Светлана Ахмедова

Я про вещи...а не про продукты питания

Александр Мамедов

А вещи нам продаются в брендовых магазинах.вещевые рынки все не нужны.

Светлана Ахмедова

Была много раз в торговых центрах - такой ширпотреб весит........

Александр Мамедов

в брендовых магазинах.

Светлана Ахмедова

В брендовых не хватит....кошелька

Надя Павлухина

нет я в торговой центр не хожу мой кошелек не позволяет

Светлана Ахмедова

мой тоже

Михаил Гехт

там даже фастфуд есть, так что кое-что могу там купить

Светлана Ахмедова

Кстати, поражена ценами ....курица с картофелем - 100 рублей

Михаил Гехт

за полную порцию?! Молодцы

Светлана Ахмедова

Нагетцы....не много ...но хватает. А вот одна поездка в автобусе- столько же

Михаил Гехт

ничего себе! У нас городской недавно до 37 подняли, а во многих областных центрах Северо-Запада до сих пор ниже 25

Светлана Ахмедова

Я про москву...и область. Маршрутка до станции ( едет всего 10 минут) - 60 рублей. Потом электричка до метро - 70 рублей....потом метро....50 рублей

Михаил Гехт

нда, романтика 😗

Галина Д

А где же вы их делаете если не в ТЦ?

Светлана Ахмедова

На вещевом рынке

Владлен Май-Маевский

А секон хенд не заходите?Напрасно,там есть вещи новые и недорого.

Галина Д

Светочка, открою вам секрет. Во многих бутиках в период распродаж цены раза в три дешевле чем на рынках. Попробуйте, зайдите как нибудь. Будете приятно удивлены.

Светлана Ахмедова

Спасибо за информацию. В России я бываю только в Москве....и удивлена, что весят вещи очень дорогие....скидка до 75%....а их и со скидкой не покупает никто. В секонд хенде никогда не была...даже не знаю, где эти магазины

Владлен Май-Маевский

Приезжайте в Красноярск,одену в секонде во всё новое...

Светлана Ахмедова

спасибо

Владлен Май-Маевский

Пожалуйста!

Робот Вертер

Там можно и зажигалку купить)))

Андрей Юдин

. Кошёлки никогда не имел..

Nikola Mahkov

-мы в барахолки не ходим!--

Ал
Александр

Только если в Ашане

Светлана Ахмедова

Помню только продуктовые товары....там

Нурия Шагабиева

Только продукты.

Нурия Шагабиева

Муж сидит на моей шее . Вот начнет получать пенсию ,тогда заживем.

Светлана Ахмедова

Очень жаль

Нурия Шагабиева

Спасибо за сочувствие .😊🌹🍫🍓

Александр Демидов

к чему вопрос?

Светлана Ахмедова

К чему? К тому же.....что и все здесь остальные вопросы

Александр Демидов

сильно)

Алексей

В каком?

Светлана Ахмедова

" Красный Кит"

Алексей

У нас такого нет.

Z-Мимокрокодил-V

Вполне.

Светлана Ахмедова

Здорово!

Z-Мимокрокодил-V

Сам удивляюсь. Сегодня купил две пары штанов, футболку, три пары носков, два бутылки швепса, мороженое, и даже на хлеб ещё осталось!

Светлана Ахмедова

Потому что не женат.....

Z-Мимокрокодил-V

Да, это показатель.

Александр Чайка

нет